Доступно

Авторский видеокурс по грамматике + 50 листов игр (Юлия Витвицкая)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
2000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. julia_name 3. Miniatiurkina 4. Лен-усь 5. Alesika82 6. Стасик15 7. natalina555 8. Sagenicht 9. Martus 10. Сloudberry 11. atmosfera 12. ybreyz 13. darina7771 14. dina2508
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Авторский видеокурс по грамматике + 50 листов игр (Юлия Витвицкая)

    [​IMG]

    Автор - Юлия Витвицкая.

    Появилась фраза, что делать дальше? Что делать, если ребенок путает окончания
    Мы создали своё пособие, по которому отрабатываем с детьми грамматику, лексику, расширяем фразу. Мы сделали его доступным для родителей, которые хотят самостоятельно заниматься с детьми дома. Мы сделали его незаменимым для педагогов.
    В нём нет случайных слов, над каждым листом, над каждым словом и его расположением мы работали несколько недель. Пособие постоянно используется нами на занятиях, и, я гарантирую, оно прекрасно работает

    Я записала для Вас видеокурс, в котором подробно расскажу о том, как пользоваться пособием, зачем и каким образом выполнять каждое упражнение. Я также записала для Вас отдельное видео с играми, которые я использую для проработки лексико-грамматического строя речи.
    Видеокурс включает наше пособие, в котором 50 игр и упражнений, направленных на:
    • работу с грамматикой;
    • работу с лексикой;
    • закрепление в речи малыша простых слов (1-3 класса слоговой структуры слова);
    • формирование фразовой речи, расширение фразы;
    • + подробнейшее видео, на котором я очень доступно объясняю, как работать с пособием и в какие игры дополнительно играть в домашних (или кабинетных) условиях.
    Результат и доступность материала гарантирую
    • Идеально для родителей, детки которых недавно стали пользоваться фразой или путают окончания;
    • Незаменимо для специалистов;
    Стоимость: 2000₽. По всем вопросам - пишите мне в личные сообщения. Реквизиты для оплаты тоже присылаю в личные сообщения. Напоминаю, что видеокурс можно приобрести только у меня, никаких менеджеров у меня нет. Видеообзор пособия прилагаю

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх