Доступно

Авторская методика вечной стройности. Вся программа (Наталья Кротова)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
1999 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Эрудиция

Список участников складчины:

1. Эрудиция 2. Облепиховая 3. Svetlana_Lana21 4. Desember 5. Milafoxxx 6. Самовлюбленная 7. Фывафыва43 8. Александра2809+ 9. Валерия_Хомякова 10. eternalmoon
Купить
  1. Эрудиция Организатор складчин

    Авторская методика вечной стройности. Вся программа (Наталья Кротова)

    [​IMG]

    Как похудеть без диет и одновременно подкачаться? На эти и другие вопросы ты найдешь ответы в моей программе!

    Моя Авторская методика похудения - это жизненная философия вечной стройности, создаваемая мной по частицам на протяжении многих лет.

    Тысячи моих довольных клиентов достигли своих целей в похудении, живя по ней.

    И если ты читаешь этот текст, то уже скоро станешь одним из них! Так что действуй, ты на правильном пути!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kate1706 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эрудиция Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1999 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 17 Август 2021 года
     
    Эрудиция,
  4. Svetlana_Lana21 Должник
    доброго времени!) сбор будет?
     
    Svetlana_Lana21,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис,
  6. Svetlana_Lana21 Должник
    спасибо за ответ_Wink
     
    Svetlana_Lana21,
  7. cklad Складчик
    дд, я уже приобрела этот материал. просьба меня выписать.
     
    cklad,
  8. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  10. Лесной Эльф Складчик
    Роскошный курс Юлии Громенко "Стройность в голове" тут: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Способ обрести желаемую стройность - есть!
    Секрет вовсе не в удивительной диете на гречке и варёной куриной грудке.
    На курсе сможете преодолеть внутренние психологические установки, устранить причины лишнего веса и поменять отношение к еде.
    МЕТОД РАБОТАЕТ И ДАЁТ РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

    Особенно актуально после Новогодних Праздников! _Wink Присоединяйтесь!
     
    Лесной Эльф,
  11. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
  12. Ольга Петровна Активный складчик
    1)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Автор Оксана Худобакшиева, тренер и мотиватор. За этот месяц вы не только заметно измените свое тело, но и обновите тип мышления. Это свежая дополненная версия нашумевшей программы Мокрые трусы. Вы получите:
    - Тренировки с техникой выполнения упражнений, и другие активности
    - Программу питания, примеры рационов, рецепты
    - Информацию по гормонам и их влиянию на процесс жиросжигания
    - Очень много кастов с мотивацией, после который вы просто не сможете иначе!
    - Более 40 книг в аудио формате и для чтения, которые рекомендует Тренер

    2)
    Подписка на радио Мокрые трусы или Жгучее Желание Жить от автора Оксана Худобакшиева.
    Это: 70 часов аудио 34 полноценных мощных часовых тренировок
    Оксана тренер со спортивным образованием, у подопечных великолепные результаты. Она изменит в лучшую сторону не только вашу фигуру, но образ жизни и мышление.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ольга Петровна,
Наверх