Доступно

Аутотренинг Присвоить себе лучшую жизнь (Марина Чернова)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
6800 руб
Взнос:
463 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Boombox777 3. Bony777 4. Minikaya 5. Hey13 6. Sovyshkaa 7. Irina1810 8. ritagrit 9. Wikki1988 10. carljung 11. Flower9
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Аутотренинг Присвоить себе лучшую жизнь (Марина Чернова)

    [​IMG]
    Присвоить – означает почувствовать себя полноправным обладателем своей лучшей жизни. Стать обладателем достижений, имеется в виду отдельные предметы роскоши. Вы можете сделать эти достижения неотъемлемой частью себя, настолько устойчивой, что никакие внешние воздействия не смогут разрушить этого чувства обладания. 2 часа отборной информации с техниками, практиками и медитациями.

    Для всех
    2 часа

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Nadi27 Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6800 руб. Взнос с каждого участника: 463 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 13 Март 2021 года
     
    Nadi27,
  4. Сяма Должник
    Добрый день! Вы интересуетесь курсами Марины Черновой.
    Приглашаю к курсу Соул Нумеро, который уже доступен.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    А так же идет запись на практические материалы! Именно проработки по секторам! Это бомба!

    Присоединяйтесь!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Практическое руководство к картам души. Закрывает значительную часть вопросов клиентов, о том, что же мне делать, чтобы помочь себе улучшить влияние моей планеты? Какими действиями я могу себе улучшить свою жизнь? (в виде печатных материалов)

    Аутотренинг - гармонизации на каждую планету. Каждая практика закрывает главную боль клиента. Можно миксовать практики по запросу. В вашем арсенале будет 9 практических сеансов на любой случай. (в виде печатных материалов)

    Мантры для гармонизации Планеты - покровителя. Помогают снизить негативную активность, восстановить баланс и укрепить свои позиции.
    это дополнительные материалы к курсу soul numero, для тех, кто в теме.
     
    Сяма,
  5. Madam.evandia Активный складчик
    Давайте организуемся !) Новый интересный тренинг от Марины Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Madam.evandia,
  6. Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa,
  7. niksald Активный складчик
    Присоединяйтесь к материалам Марины Черновой - Самый лучший год : Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    niksald,
  8. Irina1810 Активный складчик
    Прогностика от Марины Черновой. Карта года в новом формате, давайте соберёмся !

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    "10 дней уникального погружения, чтобы изменить свою жизнь, потому что карта года действительно способна изменить ваше восприятие и настроить на другую реальность, вы в этом убедитесь. 10 дней уникального погружения в создание своего бизнеса, потому что карты года являются продуктом, который никогда не теряет актуальности у клиентов"
     
    Irina1810,
Наверх