Доступно

Аутизм (РАС): что делать прямо сейчас? (Марианна Лынская)

Тема в разделе "Детское здоровье"

Цена:
1900 руб
Взнос:
172 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Smilla 3. yasshka 4. Frisa 5. lizatuf 6. olwal1977 7. ИннаГеннадьевна 8. hoptop 9. Кнопочка2111 10. solncevasya2021 11. Редиска 12. TeSsi8
Купить
  1. Пандора Организатор складчин

    Аутизм (РАС): что делать прямо сейчас? (Марианна Лынская)

    [​IMG]
    Аутизм (РАС): что делать прямо сейчас? М.Лынская

    На вебинаре Вас ожидает:
    1. разбор сходства и различия в понятиях «РАС», «РДА» и «аутизм»
    2. дифференциация понятий «аутизм» и «мутизм»
    3. описание комплекса симптомов аутизма и схожих нарушений
    4. чек-лист для родителей в случае подозрения у ребенка аутизма
    5. разбор случаев из практики, когда в работу приходят дети с атипичным аутизмом
    6. разделение понятий «речь» и «коммуникация» с точки зрения построения работы с аутичным ребенком
    7. разбор вариантов медикаментозного сопровождения детей с РАС: вред или необходимость.

    Бонус: разбор виньеток с родительскими вопросами и кейсами от специалистов, работающих с детьми с аутизмом и РАС.

    Длительность 2ч.30м.
    Стоимость со скидкой: 1 900 руб

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АлМи нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1900 руб. Взнос с каждого участника: 172 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 17 Июль 2021 года
     
    Пандора,
  4. Marta_046 Складчик
    Здравствуйте! Выпишите меня, пожалуйста, из данной складчины. Я не могу оплатить ни одним из указанных у вас способом.
     
    Marta_046,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх