Доступно

Аудиопрограммы для путешествий вне тела (Андрей Патрушев)

Тема в разделе "Мантры и аудионастрои"

Цена:
2300 руб
Взнос:
147 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Сергей-2022 3. serj_lb 4. jay_l
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    Аудиопрограммы для путешествий вне тела (Андрей Патрушев)

    [​IMG]

    «Астральная проекция», «дальновидение», «осознанные сновидения», «фаза», «внетелесный опыт» (ВТО), «ментальные путешествия» — вот далеко не полный перечень названий для интереснейшего свойства нашего мозга получать информацию из «Всеобщего Высшего Знания» (оно же «Ноосфера», «Хроники Акаши», «Абсолют» и т.д.). Все они отличаются лишь способом достижения нужного для этого состояния и убеждениями (в рамках определенной эзотерической школы) о том, что происходит, чего можно достичь и что получить.
    Тем у кого, по какой-то причине, возникнут трудности в освоении ВТО с данными медитациями, я бы советовал посетить сайт Михаила Радуги, изучить и испробовать «непрямой метод» вхождения в «фазу», который прост и получается сразу у большинства холонавтов. Вся информация (в том числе и книги) находятся там в открытом доступе. В любом случае, все три медитации (см. инструкцию) окажут вам значительную поддержку в освоении.
    Что ещё необходимо, на мой взгляд, сказать о ВТО? Наверное то, что этот опыт даёт просто неимоверное ощущение свободы и восторга (что поначалу лично мне даже сильно мешало, «выкидывая» меня из этого состояния). Как правило ВТО характеризуется гораздо более чётким, ярким и «сочным» ощущением «окружающей реальности», чем это имеет место в обыденной жизни.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    serj_lb нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2300 руб. Взнос с каждого участника: 147 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 10 Ноябрь 2022 года
     
    Фэйт,
  4. serj_lb Складчик
    Если я из Молдовы и могу оплатить только через QIWI, могу я записаться?
    Предусмотрен ли у вас вариант оплаты через кошелек QIWI?
     
    serj_lb,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу соблюдать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.

    Также Вы можете пользоваться услугами обмена: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх