Доступно

[Аудиокнига] Почувствуй свою любовь (Лилия Нилова)

Тема в разделе "Психология"

Цена:
429 руб
Взнос:
53 руб
Организатор:
Tristana

Список участников складчины:

1. Tristana 2. SHANS888 3. Anna.cop 4. Радостная 5. Yfke 6. Ирма1989
Купить
  1. Tristana Организатор складчин

    [Аудиокнига] Почувствуй свою любовь (Лилия Нилова)

    [​IMG]

    Лилия Нилова – создала бизнес на $7 миллионов, бизнес-коуч и автор самого популярного блога о маркетинге в русскоязычном Instagram popartmarketing.

    Я хочу честно поговорить с вами: нравится ли вам ваша жизнь? Ваша работа? Ваши отношения? Внешний вид и состояние? Если все ответы «да», то я очень рада за вас. Вы по-настоящему счастливый человек.

    Моя книга для тех, кто устал от себя и образа жизни, который он ведет. Точнее, который он ВЫБРАЛ. Это вы выбрали настоящую реальность или она с вами случилась? Чувствуете разницу? Я хочу рассказать, как брать ответственность за свои решения, разбираться в своих эмоциях, расставаться с деструктивными иллюзиями и стать дисциплинированными.

    Эта книга-практикум о том, что такое настоящая любовь к себе взрослого человека. В чем разница между хотеть реализоваться и действительно это делать. В каждой главе есть задания, которые важно выполнять. Так вы вместе со мной начнете движение к целям, начнете меняться, расставаясь с позицией вечной жертвы.

    Любовь к себе – это конкретные действия, а не метания в поисках поддержки и случая. Я предлагаю вам свою руку помощи. И ваше первое задание: выбрать, взять мою руку, чтобы пойти вперед или нет, и остаться на прежнем месте.

    Подробная информация
    • Возрастное ограничение: 16+
    • Дата выхода на ЛитРес: 18 октября 2021
    • Дата написания: 2021
    • Длительность: 2 ч. 35 мин. 37 сек.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фортуна Организатор складчин
    Новый курс от Лилии Ниловой: Поток - 2022
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Про ваше раскрытие, про ваши желания, про вашу реализацию, про ваш потенциал, про вашу мощь, про ваш Поток!
     
    Фортуна,
  4. Tristana Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 429 руб. Взнос с каждого участника: 53 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 19 Июнь 2022 года
     
    Tristana,
  5. Фортуна Организатор складчин
    Новый курс от Лилии Ниловой: Мир Других Мужчин - 2022. Тариф Малышка (Лилия Нилова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Это тренинг про то, как строить отношения без драмы и заламывания рук, без подстраивания под чужие стандарты и без дискомфорта «все терпят, и я потерплю».
     
    Фортуна,
Наверх