Запись

[Аудиокнига] Миф, в котором я живу. Как распознать свой архетип (Екатерина Давыдова)

Тема в разделе "Психология"

Цена:
399 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune
open
2
Записаться
  1. Ahri Kitsune Организатор складчин

    [Аудиокнига] Миф, в котором я живу. Как распознать свой архетип (Екатерина Давыдова)

    [​IMG]

    Миф, в котором я живу. Как распознать свой архетип и переписать жизненный сценарий
    Аудиокнига, формат MP3, длительность 9 ч. 03 мин. 30 сек.
    Автор: Екатерина Давыдова
    Чтец: Марина Тропина

    О книге:
    Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
    Нередко мы не понимаем, по каким законам существует наш внутренний мир, и из-за этого все происходящее с нами воспринимаем как судьбу. Сценарий, который мы проживаем, может казаться очень личным, однако если углубиться в эту тему, можно заметить схожие сюжеты, которые проживают женщины по всему миру. Эти сюжеты есть в древних мифах, народных сказках и старых как мир притчах.
    Екатерина Давыдова – юнгианский психолог. Методы, которые она использует, позволяют с помощью образов и метафор распознать индивидуальный миф.

    В этой книге вы найдете:
    – психологический разбор известных мифов, сказок, фильмов и песен;
    – описание механизмов, управляющих нашей психической жизнью;
    – практики, которые помогут вам определить свой сценарий и трансформировать его.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх