Доступно

[Аудиокнига] Метод Getbrand (Андрей Горнов)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
500 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. ArtemBaz
Купить
  1. Гитарист Организатор складчин

    [Аудиокнига] Метод Getbrand (Андрей Горнов)

    [​IMG]
    Более 25 лет опыта в создании эффективных брендов. Созданные бренды в ТОП-10 Рейтинга брендов Forbes. Свыше 1000 проектов по созданию новых брендов и проведению ре-брендинга для российских и международных компаний.

    «Метод Getbrand» – это уникальная методика, позволяющая оцифровать эффективность бренда и дизайна. С помощью инструментов, описанных в книге, вы сможете:
    • оценить эффективность вашего бренда и дизайна упаковки вашего продукта;
    • понять кто ваш покупатель и создать для него уникальное ценностное предложение;
    • четко поставить задачу и получить результат, который нужен именно вам.
    «Я искренне считаю, что создание эффективного бренда, его развитие, продвижение, строгое следование его стандартам и постоянное его улучшение в быстро меняющемся современном мире – чуть ли не главная задача современных предпринимателей и топ-руководителей. И я буду бесконечно рад, если эта книга станет для кого-то рабочим руководством на этом пути».

    Андрей Горнов – брендэксперт, основатель брендингового агентства Getbrand.

    Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Любознательная Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 69 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 27 Май 2021 года
     
    Любознательная,
Наверх