Доступно

[Аудиокнига] Как победить панические атаки. Универсальные правила (Андрей Курпатов)

Тема в разделе "Психология"

Цена:
299 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune 2. alla_dina 3. Qazwsxedcrfvtg 4. Gutta_Percha 5. Любознательный 6. Annamella
Купить
  1. Ahri Kitsune Организатор складчин

    [Аудиокнига] Как победить панические атаки. Универсальные правила (Андрей Курпатов)

    [​IMG]

    Вегетососудистая дистония – диагноз, который, к сожалению, знаком многим. Однако немногие знают, что от этого недуга можно избавиться, причем полностью и навсегда.

    Как это ни странно, но с сердцебиениями, болями в области сердца, колебаниями артериального давления, чувством нехватки воздуха, слабостью и другими симптомами ВСД следует бороться средствами, способными задействовать внутренние ресурсы нашего организма.
    Асия Девяткова
    02 ноября 2018
    Когда все остальные методы борьбы с недугом стали бессильны: (прописанные препараты делали только хуже), мне в руки попала эта книга. Буквально на следующий день проблема исчезла. Прошло уже несколько лет, а от панических атак остались только лишь воспоминания. Уникальная манера изложения текста, легкая ирония и сарказм помогают легко воспринимать материал. А изучение механизма недомогания делает его бессильным перед человеком. Спасибо Андрею Курпатову!

    Екатерина Филиппова
    06 апреля 2019
    от безысходности купила книгу, не ожидая от нее никакого толка. Но ужасно не хотела идти к очередному неврологу или психиатру и тем более и слышать не хотела об антидепресантах. только услышала диагноз всд, зациклилась на нем и не знала куда бежать,начались знакомства с атаками… странные состояния пугали еще сильнее… А дальше все как по книжке ) прочитав книгу… Господиии… это реально быдо со мной! смешно же ну))) мне помогло уже даже то, что как только сердце начинает колотиться, говорю себе , что это организм меня так защищает, это всего лишь реакция, реакция защитная! и ведь ответ был таким простым! Это реально работает! читать однозначно стоит ! 100% ! Спасибо, доктор! Спасибо!
    Аудиокнига, формат MP3, длительность 5 ч. 25 мин. 41 сек.
    Чтец: Василий Мичков
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 299 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 28 Сентябрь 2021 года
     
    Ahri Kitsune,
  4. Phyllotaxis Активный складчик
    Приглашаю на курс по психосоматике, который перевернет ваши знания о здоровье
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Phyllotaxis,
Наверх