Доступно

[Аудиокнига] Я не одинок. Я одиночка. Мысли вслух о самом главном (Свами Даши)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
299 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Alisa19 3. MilAlena 4. Lurdas
Купить
  1. Лагерта Организатор складчин

    [Аудиокнига] Я не одинок. Я одиночка. Мысли вслух о самом главном (Свами Даши)

    [​IMG]
    Новая книга от победителя «Битвы экстрасенсов» – это размышления победителя «Битвы экстрасенсов» Свами Даши о главных темах, которые поднимают люди, которые хотят понимать, как устроен мир вокруг. О том, как найти самое спокойное место в мире, где буря стихает, где нет ни малейшего дуновения ветра, нет звуков, нет слов, нет мыслей. Это книга о медитации, об отношениях и, конечно, о нашем здоровье. Внутри уникальные авторские практики, благодаря которым множество людей уже обрели здоровье и гармонию. Это книга не для ленивых. Вам придется встряхнуться и бодро поработать вместе со Свами Даши. Но, поверьте, оно того стоит.
    ДАШИ красавчик!основная мысль.которую понял при изучении.Что Ты сам Творец того что происходит в твоей жизни .и не надо обвинять кого либо Бога. дьявола черные силы.это ты сам. И твои выбор

    Прослушала аудиоформат книги Свами Даши на одном дыхании за 2 дня. Есть над чем задуматься в своей жизни, создать свою систему координат и жить в ней. Главная мысль ясна и понятна, Ты сам творец своей жизни, никто не виноват в твоих неудачах, ты сам можешь стать успешным, тебе никто не должен ничего – поднимай свою пятую точку и делай. Рекомендую к прочтению всем, кто ищет свой путь.
    Длительность: 8 ч. 41 мин. 46 сек.
    Чтец: Свами Даши
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Любознательная Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 299 руб. Взнос с каждого участника: 66 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 25 Май 2021 года
     
    Любознательная,
Наверх