Доступно

[Аудиокнига] Я – копирайтер. Как зарабатывать с помощью текстов (Майя Богданова)

Тема в разделе "Копирайтинг"

Цена:
399 руб
Взнос:
62 руб
Организатор:
Tinel

Список участников складчины:

1. Tinel 2. Sweet_pear_208 3. Larkobalenowork 4. VanoBroks 5. Аленький_цветочек
Купить
  1. Tinel Организатор складчин

    [Аудиокнига] Я – копирайтер. Как зарабатывать с помощью текстов (Майя Богданова)

    [​IMG]

    Она для вас, если вы копирайтер или только хотите освоиться в профессии. Чтобы стать востребованным специалистом, к которому выстраивается очередь из заказчиков, недостаточно хорошо писать.

    Копирайтер умеет искать клиентов и находить с ними общий язык, быстро понимать задачу и ухватывать нужную тональность, выстраивать взаимоотношения так, чтобы заказчики оставались довольны работой и рекомендовали его своим друзьям и знакомым. А еще важно правильно организовать рабочий день, знать основы тайм-менеджмента, уметь работать с критикой и не сойти с ума от очередной правки.

    О том, как этому научиться, рассказывает основатель «Школы контента» Майя Богданова, которая помогла многим больше зарабатывать в копирайтинге и делать это с удовольствием.
    • Длительность: 5 ч. 19 мин. 41 сек.
    • Формат: mp3, m4b
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Tinel Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 399 руб. Взнос с каждого участника: 62 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 29 Июнь 2022 года
     
    Tinel,
  4. Larkobalenowork Складчик
    Здравствуйте, можете как нибудь меня удалить ?
     
    Larkobalenowork,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Дайнерис,
Наверх