Доступно

[Аудиокнига] Я беременна, что делать? 2-е издание, дополненное и переработанное (Ольга Белоконь)

Тема в разделе "Медицина, здоровье"

Цена:
399 руб
Взнос:
73 руб
Организатор:
villtank

Список участников складчины:

1. villtank
Купить
  1. villtank Активный складчик

    [Аудиокнига] Я беременна, что делать? 2-е издание, дополненное и переработанное (Ольга Белоконь)

    [​IMG]

    Аудиокнига, формат MP3, длительность 11 ч. 59 мин. 36 сек.
    Чтец: Елена Дельвер
    Автор: Ольга Белоконь

    О книге:
    Дополненное и переработанное издание бестселлера «Я беременна, что делать?».

    Ольга Белоконь – практикующий врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, лауреат премии «Здравомыслие», популяризатор науки и доказательной медицины.

    За годы существования блога, Ольге удалось собрать огромную аудиторию слушателя-женщин, которые, живя в условиях постсоветской медицины, теряются во врачебных мнениях, находятся в замешательстве от советов подруг, информации в Рунете и собственных домыслов. Так как все-таки правильно? Почему походы в женскую консультацию становятся настоящей пыткой для беременной женщины? Сколько лекарственных препаратов получает среднестатистическая беременная? 5, 10, 15? Что такое препараты с недоказанной эффективностью и какой максимум обследований должна пройти каждая женщина, ожидающая ребенка? Как не попасться на несуществующие диагнозы и трехэтажные схемы их лечения?

    Эта аудиокнига станет вам опорой и помощницей, убережет от лишних вмешательств, подарит бесценные знания о нормах беременности, расскажет обо всех проблемах, с которыми можно столкнуться, и о современных, достоверных методах лечения и диагностики.

    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. villtank Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 82 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 31 Декабрь 2023 года
     
    villtank,
  4. villtank Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 399 руб. Взнос с каждого участника: 73 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 10 Январь 2024 года
     
    villtank,
Наверх