Доступно

[Аудиокнига] Черное и белое. Самое важное про любовь и отношения (Наталья Краснова)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
549 руб
Взнос:
85 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. FRIEDEN 3. Людмида 4. evp 5. Kiki3030
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия Организатор складчин

    [Аудиокнига] Черное и белое. Самое важное про любовь и отношения (Наталья Краснова)

    [​IMG]
    Описание книги
    1000 и 1 причину, чтобы улыбнуться.

    Читает автор!

    Эти аудиокниги о том, как превратить свою жизнь из «я так страдаю, потому что меня не понимают» в жизнь «не так уж я и страдаю, что меня не понимают», а впоследствии и в жизнь «не понимаете меня – страдайте сами».

    Эти аудиокниги – о ВАС. О девочках, девушках, женщинах, бабушках (и даже о мужчинах!), которые мне пишут ежедневно, на чьи вопросы я отвечаю в личных сообщениях. Здесь собраны все наши женские и общечеловеческие страхи: страх остаться одной, страх старости, страх смерти, страх так и не стать хорошей матерью, страх так никогда и не научиться рисовать ровные стрелки.

    "„Если что то стало смешным, оно не может быть страшным“, – сказал кто то из великих. Юмор помогает пережить самые тяжелые этапы жизни.

    Смешно и мудро. Голос у Натальи приятный.

    Для тех, кому меньше 25 лет, эта книга будет полезна советами и ссылками на психологов. Те, кто постарше, просто посмеются.


    Эта книга у меня уже есть виде двух других: 1000 и одна ночь без секса, 1000 и 1 день без секса. Эта книга посути – те две вместе. Удобный вариант для тех, у кого ещё нет этих книг.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Любознательная Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 549 руб. Взнос с каждого участника: 85 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 25 Май 2021 года
     
    Любознательная,
Наверх