Доступно

[Аудиокнига] А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда (Ника Набокова)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
399 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Miss Blonde

Список участников складчины:

1. Miss Blonde 2. Екатеринушка 2018 3. Alisa_kot 4. Miya 5. Vicvic 6. Businochka 7. Svetlight 8. Полина8989
Купить
  1. Miss Blonde Организатор складчин

    [Аудиокнига] А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда (Ника Набокова)

    [​IMG]

    Теория и практика по выходу из любовной…
    • Как не чокнуться в отношениях?
    • Что делать, если хочется счастья, а получается ж…па?
    • Как быть, если ты с одной стороны – трепетная и нежная лань, а с другой – неукротимая Харли Квин?
    • Под какой подол прятать свои яйца и стоит ли это вообще делать?
    • Как разобраться, с кем быть?
    • Почему ты творишь разную фигню, вместо того чтобы быть счастливой?
    Представь, что ты нашла чужой дневник, и в нем – прямо как про себя читаешь. Измены, зависимые отношения, похожая на ад любовь, одиночество, страхи, сомнения, метания. Реальные истории о том, что неудобно, стыдно, страшно обсуждать. Иди на ручки, во всем разберемся. Я расскажу, почему все это с тобой происходит и что делать.

    Длительность: 5 ч. 01 мин. 11 сек.
    Чтец: Ника Набокова
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Эта книга – вдохновитель для тех, у кого никак не выходит встретить и сохранить свою любовь.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    Пандора,
Наверх