Доступно

Атмосферные портретные пресеты. Desktop and Mobile Preset Pack (Michiel Pieters)

Тема в разделе "Пресеты для фото"

Цена:
4300 руб
Взнос:
260 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One 2. miraclie86 3. Kenzi 4. orlio 5. DustyKid 6. Polza333 7. Antoha0303 8. strelitz 9. Таня523
Купить
  1. Pluto.One Организатор складчин

    Атмосферные портретные пресеты. Desktop and Mobile Preset Pack (Michiel Pieters)

    [​IMG]

    Материал на руках
    Я настроил для вас 10 различных пресетов, по одному для каждой ситуации: от угрюмых дней до красивых закатов. От пейзажей до портретов, от дневного света до синего часа-все это здесь. Вы увидите, что ни один из этих пресетов не имеет кардинально отличного результата, это потому, что я всегда иду на определенный взгляд, и нет смысла продавать вам то, что я сам не использую.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Polza333 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. JessicaS Должник
    10 best presets for mobile (Саша Гусейнова-Маслова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Новый пресет 15 (Александр Чувахин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Новый пресет для лавстори 17 (Александр Чувахин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    JessicaS,
Наверх