Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

[atelier_sinitskaya] Схемы градации мужской и женской одежды (Наталия Синицкая)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие"

Цена:
2500 руб
Взнос:
247 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    [atelier_sinitskaya] Схемы градации мужской и женской одежды (Наталия Синицкая)

    [​IMG]

    Имея колоссальный личный опыт как в индивидуальном пошиве, так и в работе в качестве главного конструктора 2 фабрик, я выявила грубые ошибки почти во всех известных нам схемах градации, которые не соответсвуют реальным изменениям мерок фигуры от размера к размера .

    И при использовании традиционных схем уже через размер в лекалах появляются нарушение прибавок, баланса изделия, распределение посадки по окату рукава и многое другое.

    Внимательно изучив ГОСТЫ я с сотрудниками моих отделов создала новые и очень точные схемы .
    Все схемы разработаны в САПР и проверены большими тиражами .

    Основные схемы я внесла в МЕТОДИЧКУ и вы тоже можете стать обладателем этой ценнейшей информации .

    Что входит в МЕТОДИЧКУ :

    схемы по градации мужской одежды
    -пиджак
    -сорочка
    -брюки
    -жилет
    -классические брюки
    -спортивные брюки
    -футболка
    -2 вида курток

    схемы по градации женской одежды
    - 3 листа градации блузы, платья с различными вытачками , рельефами
    - брюки классические
    - брюки на кокетке
    - жилет
    - 3 вида пиджаков разного кроя
    -джемпер, футболка


    таблицы ГОСТ основных измерений мужских и женских фигур с 42 по 66/68 размеры

    Схемы подходят как для производства, так и для небольших ателье и ЛИЧНОГО пользования.

    Простой пример - если у вас есть хорошие лекала например 48 размера, а ваш размер 56, по схемам градации легко и просто построить лекала и 40 и 56 размера , передвигая основные точки лекал по направлению стрелок в схемах .

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх