Доступно

Астрологический маркетинг (Юлия Старостина, Татьяна Волкова, Таша Игошина, Татьяна Орлова)

Тема в разделе "Астрология"

Цена:
6500 руб
Взнос:
283 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. MGla 3. Arktur777 4. Astrologinya 5. vbel2005 6. Alexandra876 7. z1122 8. Lisonika 9. Science 10. Алина_малина 11. Stacey_V 12. Astrosfera 13. uranus11 14. Jkmuf1 15. Vekzek 16. Лиана Шапокляк 17. Lena777 18. astropups 19. Natalia1 20. storyland 21. lunar_day 22. Татьяна2601 23. Ladyrus 24. Teofana 25. крабкрабкраб
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin Организатор складчин

    Астрологический маркетинг (Юлия Старостина, Татьяна Волкова, Таша Игошина, Татьяна Орлова)

    [​IMG]
    Курс для астрологов, которые хотят увеличить свои доходы!
    У меня прекрасная работа. Практически – работа мечты. Я руковожу астрологическим центром Sotis, и в силу своих обязанностей с удовольствием нахожу новых квалифицированных экспертов, обсуждаю с ними учебный план и другие организационные моменты.
    Я заметила, что разные астрологи совершенно по-разному продвигают свои услуги. При этом, у кого-то классно получается удерживать постоянных клиентов и развивать сарафанное радио, другие активно развиваются в социальных сетях, третьи предпочитают уровень средств массовой информации.
    Чего я только не видела! Всегда с неизменным интересом я задавала своим коллегам вопросы, как именно они себя продают, что получается, что нет.
    Очень быстро я увидела, что желание поделиться опытом было не только у меня. Каждый астролог, имеющий мало-мальски выраженные амбиции хочет расти и учиться продвигать свои услуги более эффективно.
    Тогда я подумала, а почему бы нам не провести такой семинар? И не поделиться опытом?
    Преподаватели:
    Юлия Старостина
    Татьяна Волкова
    Таша Игошина
    Татьяна Орлова
    Юлия Романова
    Наши слушания откроет замечательный астролог Юлия Старостина
    Как только я познакомилась с Юлиной работой меня совершенно поразило, как легко Юлия умеет удерживать клиентов и стимулировать работу сарафанного радио. Не будучи знакома с профессиональными приемами маркетинга, Юлия многие приемы нащупала интуитивно и активно применяет в своей практике.
    Известно, что новый клиент стоит всегда дороже старого. Таков закон маркетинга. Юлия расскажет нам, как когда и где она наработала свою клиентскую базу и какие инструменты помогают ее удерживать и приумножать.
    Татьяна Волкова
    Я расскажу Вам, каким образом, буквально за несколько лет, я прошла путь от просто консультирующего астролога до руководителя астрологического центра. Я поделюсь с Вами теми инструментами, которые я использовала, личным опытом и некоторыми ноу-хау.
    Таша Игошина – известный московский астролог, медийное лицо.
    Как Таше удалось попасть на телевидение?
    Какие качества нужны, чтобы туда пробиться и удержаться?
    Стоил ли игра свеч?
    Таша ответит на все эти и другие вопросы.
    Татьяна Орлова специализируется на хорарной астрологии, имеет большую частную практику, обучает хорарной астрологии, длительное время вела специальную передачу на телевидении.
    Интерес представляет продвижение отдельно выбранного астрологического направления, в частности, хорарной астрологии.
    Нужна ли такая узкая специализация?
    Привлекает это дополнительных клиентов или наоборот сужает целевую аудиторию?
    Юлия Романова - молодой и современный астролог. Она активно использует в своем продвижении самые передовые инструменты инфо-маркетинга. Лично я не раз обращалась и обращаюсь к Юлии с просьбой помочь разобраться в Инстаграмм. Эта новая социальная сеть развивается чрезвычайно динамично, существует мнение, что именно она сейчас является самым эффективным инструментом продаж, в том числе астрологических услуг. Я попросила Юлию рассказать нам о возможностях Инстаграмм именно в свете продвижения услуг по астрологии.
    Таким образом, собирается мощная команда экспертов, в которой каждой хорош в своей области!
    Не пропустите эти пять дней!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. MGla Активный складчик
    Хотелось бы знать - планирует ли организатор покупать записи, или складчина станет одной из организованных на сайте, но так и не выкупленной?
     
    MGla,
  4. Gagarin Организатор складчин
    продукт покупать планирую
     
    Gagarin,
  5. MGla Активный складчик
    Ура!
     
    MGla,
  6. ketrinsan Активный складчик
    Приглашаю принять участие в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Записывайтесь! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ketrinsan,
  7. Remedios Активный складчик
    Если вы хотите понять, как начать астрологические консультации, где искать клиентов, как вести соцсети - записывайтесь в складчину Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... )
     
    Remedios,
Наверх