Доступно

[Ast Nova] Разблокировка чакр. Анахата. Я люблю

Тема в разделе "Мантры и аудионастрои"

Цена:
1400 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Sklizad

Список участников складчины:

1. Sklizad 2. dew12
Купить
  1. Sklizad Организатор складчин

    [Ast Nova] Разблокировка чакр. Анахата. Я люблю

    [​IMG]
    По многочисленным просьбам продвигаем вверх в очереди и выпускаем серию аудионастроев на разблокировку энергетических центров – чакр. По сжатому описанию вы сможете определиться, с какой чакрой у вас проблемы, и какой аудионастрой вам нужен. Но, как уже многие догадались, крайне желательно прослушать аудионастрои для всех семи чакр. Ибо даже у среднестатистического здорового человека все центры работают далеко не в полную силу.
    Разблокировке чакр способствует также вшитая в программу проработка негативных установок, завязанных на конкретной чакре. Мы постарались сделать стоимость программ этой серии максимально доступной – практически по себестоимости.

    Кодекс чакры (звучание энергии чакры):
    Я имею право чувствовать и хотеть.
    Месторасположение: на два пальца ниже пупка, ближе к позвоночнику.
    Цвет: оранжевый.
    Запах: иланг-иланг.
    «Чакра секса и денег». Праздник жизни. Вместилище энергии, в частности созидательной.

    Симптомы заблокированной чакры:
    болезни половых органов и выделительных систем, слабая печень или почки, проблемы с кишечником, а также с другими внутренними органами. Несдержанность, нищета, агрессивность.
    Здоровая чакра дает: сексуальную энергетику, богатство, коммуникабельность, гармоничность, способность получать чувственные удовольствия от жизни.
    Примечание: эта чакра наиболее подвержена воздействию порч и сглазов.Восстанавливая в ней естественное течение энергии, вы укрепляете ее защиту от посторонних деструктивных воздействий.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sklizad Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1400 руб. Взнос с каждого участника: 254 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 27 Октябрь 2021 года
     
    Sklizad,
Наверх