1. Новые складчины: Показать еще

    11.05.2024: [aibazovajela] Новая Я. Типы фигур. Тариф «Полное погружение» (Анжела Дмитриева)

    11.05.2024: Украшения из смолы Витраль. Тариф «Витраль плюс» (Мария Евсеенко)

    11.05.2024: Украшения из смолы Витраль. Тариф «Витраль» (Мария Евсеенко)

    11.05.2024: Футболка-лонгслив Оскар. Размер 44-62 (Лена Соцкова)

    11.05.2024: Как начать продавать и зарабатывать на Wildberries (Нариман Сулейманов)

  2. Сбор взносов Показать еще

    11.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    10.05.2024: [Uniprof] Введение в нутрициологию (Инна Кононенко)

    10.05.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

    10.05.2024: [Marketplace Step] Мастер-группа Реклама на Wildberries. Апрель-май 2024 (Мария Кулешова)

  3. mega cashback image
Доступно

Аспектариум V 2.0. Техники чтения аспектов. Пакет «Профи» (Павел Дементьев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000 руб
Взнос:
408 руб
Организатор:
Adaliska

Список участников складчины:

1. Adaliska 2. Леди Нада 3. missingtik 4. Irish14 5. MGla 6. Mirro 7. Taiss 8. Elena_astro 9. Nancy_Taurus 10. Lena777 11. Руна 12. marryme 13. ОльгаЧеб 14. Casandra 15. Malvochka 16. Miel' 17. Mi-mi-mi 18. Juliett25 19. Людмила1976 20. Poliana 21. Vivanta 22. letsgo 23. Astrosfera 24. Kaziacka 25. sh-oln 26. Natalywood 27. naomi 28. Danaray 29. ЕленаЕлена 30. Димиина 31. Avelina 32. MariaMaxx 33. Солнечная Фея 34. Cotbaston 35. ver-on 36. el_archibasova 37. Smilik 38. Aliliy 39. Maxvik2014 40. Nik288
  • Описание
  • Отзывы (8)
  1. Adaliska Активный складчик

    Аспектариум V 2.0. Техники чтения аспектов. Пакет «Профи» (Павел Дементьев)

    [​IMG]
    Вы получите пакет «Профи»:
    • запись занятий (16 занятий по 2,5 часа по техникам чтения аспектов),
    • запись 3-х вебинаров практикума по разбору натальных карт,
    • все раздаточные материалы к курсу,
    • методички:
      • «Чтение аспектов»,
      • «Значение конфигураций»,
      • «Полюса планет»,
      • «Основы натальной карты»,
      • «Способы коррекции аспектов»,
      • «Транзитные аспекты»,
      • «Значения аспектов планет: Солнца, Луны, Меркурия, Венеры, Марса»;
    • книга «7 законов успеха».
    Для кого курс?
    Если вы начинающий астролог, получите самую полную и практическую инструкцию по чтению аспектов. На курсе не будет сложных терминов, которые Вы не сможете понять.
    Если вы профессиональный астролог, в свой арсенал Вы получите авторские техники проработки аспектов. А самые сложные карты откроются с новой стороны.
    Напряжённые аспекты вызывают много страхов и неточностей в чтении карты. В книгах их преподносят как нечто негативное. На квадратуры и оппозиции списывают все неприятности и проблемы жизни человека. Но тогда почему карты бизнесменов, успешных людей имеют много напряжённых аспектов? А гармоничные трины и секстили могут не проявляться?
    В свободном доступе Вы найдёте много значений каждого аспекта. И серии: трин Юпитера Солнца – щедрость. Квадратура Венеры и Урана - транжирство. Но на практике всё с точностью да наоборот.
    Вы узнаете:
    • Что важнее: знак или аспект? Например, как будет работать Венера в Овне в соединении с Сатурном?
    • Техники чтения аспектов. Главная проблема работы с аспектами – незнание техник чтения. Заученные трактовки часто имеют мало общего с реальностью. Необходимо точно понимать, как именно работает квадратура или трин.
    • Зачем нужно знать силу аспектов. А что делать, если планета имеет один гармоничный и один напряжённый аспект? Как сделать синтез? Какой из аспектов будет работать сильнее?
    • Правило определения силы аспектов и научитесь точно трактовать аспекты. Не все аспекты в вашей карте работают одинаково. Какой-то аспект будет ярко проявляться, какой-то слабо.
    • Техники компенсации и проработки напряжённых аспектов. Способы включения тринов и секстилей. Обычно, в классической астрологии напряженные аспекты считаются фатальностью, с которой надо смириться. Но в природе всё гармонично. Даже самая злая квадратура может дать успехи, быструю реализацию.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    28 фев 2018
    Ulyanay, zemafa, Anastasия и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Испанский летчик , 17 июн 2019 , в разделе: Астрология
    2. Arielita , 24 май 2023 , в разделе: Астрология
    3. питоша , 6 мар 2023 , в разделе: Астрология
    4. Adaliska , 16 окт 2020 , в разделе: Астрология
    5. Bercer , 11 окт 2017 , в разделе: Астрология
    6. Adaliska , 16 окт 2018 , в разделе: Астрология
    7. Lucky man , 16 окт 2018 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
  3. BOOZ Должник
    Кто автор лекций?
     
    BOOZ, 28 фев 2018
  4. Rokki Организатор складчин
    смотрите на продажнике
     
    Rokki, 28 фев 2018
  5. Девочка Припевочка Складчик
    Народ, очень талантливый и щедрый на знания лектор! Смело записывайтесь! Куча методического материала, работающие авторские техники!
     
    Девочка Припевочка, 10 мар 2018
    Ashlesha-IX, Astrosfera и Sasi нравится это.
  6. galin105 Складчик
    А когда начнется продажа?
     
    galin105, 21 мар 2018
  7. Rokki Организатор складчин
    когда начнется, вы узнаете
     
    Rokki, 21 мар 2018
  8. Science Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , зря Вы так эмоционируете, никто здесь никого не кидает, я участвовала у этого организатора в складчине, и не один раз - меня все устроило. Наберитесь терпения и ждите. Если очень надо - то у Вас всегда есть выбор - приобрести курс по полной стоимости.
     
    Science, 10 апр 2018
    мусенька и Rokki нравится это.
  9. storyland Складчик
    А почему сумма взноса резко изменилась? я записывалась была около 300 р,только вчера заходила
     
    storyland, 2 май 2018
  10. Rokki Организатор складчин
    полная сумма разбивается на количество участников, я в том числе! вот и посчитайте
     
    Rokki, 2 май 2018
  11. Nancy_Taurus Активный складчик
    А так вообще по правилам? Я прошу прощения? Я тоже не на 800₽ записывалась.... выйти можно, тк расчёт на другую сумму был?
     
    Nancy_Taurus, 2 май 2018
  12. Rokki Организатор складчин
    вы можете выписаться со складчины! для этого и дается минимальная дата сбора
     
    Rokki, 2 май 2018
  13. Nancy_Taurus Активный складчик
    Жаль что так...( цена прям как на дрожжах.... хотя бы рублей 500 было....._Headbang
     
    Nancy_Taurus, 2 май 2018
  14. Science Складчик
    Может, еще немного подождем, чтобы участников поболее стало, и цена снизилась? Цена непривычно высока для этого ресурса. Надо рекламу сделать.
     
    Science, 3 май 2018
    Adaliska нравится это.
  15. Rokki Организатор складчин
    Сбор я отменил! Тогда рекламируем все дружно! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rokki, 3 май 2018
    Sulu, Adaliska и Science нравится это.
  16. Elena_astro Активный складчик
    этот курс последний по аспектам, самый свежий, очень классный, жалко, что народу меньше стало, куда все выписались? народ, не разбегайтесь, наоборот, привлекайте других сюда!
     
    Elena_astro, 4 май 2018
    Sasi, Adaliska и Science нравится это.
  17. Science Складчик
    Вот эту рекламу надо и в других складчинах пустить, чтобы народ пришел)
     
    Science, 4 май 2018
    Elena_astro нравится это.
  18. Nancy_Taurus Активный складчик
    Давайте активно продвигать в других темах наш сбор Я тоже хочу этот курс
     
    Nancy_Taurus, 4 май 2018
    Science нравится это.
  19. Rokki Организатор складчин
    я только за!
     
    Rokki, 4 май 2018
    Science нравится это.
  20. Nancy_Taurus Активный складчик
    Стараюсь как могу))) пока новичок-кидаю ссылки.....
     
    Nancy_Taurus, 4 май 2018
    Science и Rokki нравится это.
  21. Rokki Организатор складчин
    копируй и вставляй Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rokki, 4 май 2018
Наверх