Запись

Архитекторы изобилия (Артемий Зацепин, Екатерина Баллеста)

Тема в разделе "Психология богатства и денег"

Цена:
5000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. ОльгаВ_2019
open
2
Записаться
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Архитекторы изобилия (Артемий Зацепин, Екатерина Баллеста)

    [​IMG]
    Программа:
    1 Урок
    -Отношение к деньгам, внутренние денежные настройки. Денежная энергия в теле: понимаем структуру телесных блоков в отношении финансового достатка. Ищем свое "достаточно денег" через тело, делаем выводы.
    -Я и деньги. Образная медитация "Я и деньги". Просим прийти Родовых, у которых денег не было, и просим забрать программы.
    -Зачищаем пространство от бедной энергии. Медитация "Бедные вещи".
    -Выгрузка: что я чувствую, если я выбрасываю бедную вещь.

    2 Урок Самоценность
    -Образная медитация «очищение истории денег».
    Основные вопросы по отношению деньгам.
    -Цель, как инструмент формирования будущего. История денег, их основные принципы, денежные стереотипы. Разговариваем с Умом

    3 Урок
    Шаги в получении денег. Денежные шаги и гипотезы: понимаем что это и как с этим работать. Учимся фокусироваться на денежном результате, понимаем как это влияет на деньги. Создаем свою дорожную карту действий, которые приводят к деньгам и понимаем, как по ней двигаться.

    4 Урок
    Учимся договариваться и передоговариваться, с собой мне другими. Как работает наше психологическое поле и как мы связаны с другими. Деньги и личные границы. Как коммуникация влияет на деньги. Основные энергии денег, активация через медитацию и энергетические кода.

    5 Урок
    Как работа с расширением нормы влияет на деньги. Прорабатываем запреты и практикуем выход но новый уровень позволения во всем. Исцеляющая медитация “мне можно». Находим свои способы расширения емкости. Бонус: изобилие не равно деньги или как конвертировать свое изобилие в деньги. Создаем перечень ресурса и находим пути обмена.

    6 Урок
    Достоинство и деньги. Прорабатываем основные качества получения денег. Формируем позитивный образ денег через бессознательное. Повышаем самоидентификацию и внедряем новую привычку реагирования. Подключаем божественный поток и вспоминаем истинное состояние.

    7 Урок
    Денежные ритуалы: зачем они нужны, как работают на уровне Подсознания и на уровне Ума Создаем свои собственные безопасные ритуалы, не привязанные к эгрегорам и личности практика, учимся внедрять их в повседневную жизнь. Практика управления вниманием и фокусировки, выстраиваем свои финансовые цели. Энергетическая безопасность денежных каналов: настраиваем.

    8 Урок Совместный стрим
    Отвечаем на вопросы, подводим итоги, общаемся.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх