Доступно

[Arcanum] Мастерская таро. Магия наслаждений. Токсичные отношения (Ольга Семишина)

Тема в разделе "Гадание, расклады"

Цена:
2000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Kristallik

Список участников складчины:

1. Kristallik 2. Lisalis 3. Sparkl888 4. Vasilisa12 5. hamah 6. Donnaroza48 7. Лана 13 8. eyre 9. Ледяной Ёж 10. lvss 11. Светлана K 12. Marin108 13. StepUp
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Kristallik Активный складчик

    [Arcanum] Мастерская таро. Магия наслаждений. Токсичные отношения (Ольга Семишина)

    [​IMG]

    Токсичные отношения

    В токсичных отношениях всегда много обвинений и чувства «со мной что-то не так».

    Размывается ощущение, где мои чувства, а где чувства другого.
    Потеря себя в угоду другому, так как связь слишком ценна, в неё вложено слишком много ожиданий и надежд.

    Невозможно сказать «нет», «я лучше соглашусь, чем буду долго объяснять, почему я не хочу, а он/она обидится».

    Жертва токсичной любви часто оправдывает поступки своего партнёра детскими травмами и «таким характером», ведь тогда некого будет спасать.

    Зачастую оказываясь в ситуации наказания молчанием от партнёра - таким излюбленным способом «донести свою правду». Хотя это пассивно-агрессивный акт, чтобы проучить и воспитать, иначе ты мне неугодна, тебя для меня нет.


    Это не все признаки токсичных отношений, которые, как яд, медленно и незаметно подрывают психическое состояние. И вот уже нет сил, нет желаний, нет контакта со своими эмоциями, зато есть щемящее чувство потери себя и своей ценности.

    Подобные отношения могут складываться не только между мужчиной и женщиной. Не редкость токсичными бывают начальники, коллеги, соседи и даже родители.

    Что делать, если вы эмоционально опустошены? Разбираться в этой теме будем на мастерской «Токсичные отношения», изучая теорию и новые расклады.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SvetaBaby Активный складчик
    гость , для тебя лучшая подборка курсов от АРКАНУМ и LabLife :

    ВСЕ курсы АРКАНУМА ОПТОМ по суперцене ! Алексей ПОХАБОВ
    Прокачай: #Энергия #Намерение #Поток #Подсознание #ТелесныеПрактики #ЭнергетическоеТело #Перепрошивка #Медитации #РаботаСПодсознанием
    Материализация желаний!
    Моделирование реальности!
    Работа с предназначением!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Каждый из этих пакетов есть ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, ссылки на них в тексте оптового курса ))


    _Angel

    Триада 2019 Самый свежий полный курс
    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все 3 модуля !

    _Beach

    + переходите по ссылке - ВСЕ самые свежие дополнительные Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... :
    • Павел Андреев Астрология ПРЕМИУМ класса Меркурий новый 8 поток 2019 - оба модуля готовы к раздаче
    • ДИАГНОСТИКА И КОМПЕНСАТОРИКА родовых программ
    • Глубокое изучение кармы в астрологии - см курс Кармическое расследование от Натальи Анисимовой
    • Новый поток Триады 2019! 3 модуля
    • Развитие сверхспособностей через прокачку высших планет 294 руб
    • материализация желаний - оптовый пакет курсов Арканум всего за 396 руб
    • и другое!
     
    SvetaBaby,
  4. Verculum Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Verculum,
  5. Нолик Складчик
    Приглашаю на курс

    Таро 2020 «От новичка до мастера таро» (Ольга Владимирова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Космическое Таро. Арканы таро (Дарья Зорина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нолик,
  6. СтефМел Должник
    Здравствуйте. Эта мастерская вообще будет доступна???
     
    СтефМел,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Дайнерис,
  8. Kristallik Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 18 чел.

    Начало сбора взносов 21 Январь 2022 года
     
    Kristallik,
  9. Swarbrick Организатор складчин
    Новый курс от Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... уже в наличии. Записываемся и сбиваем взнос.

    Астрология смерти, болезней, разводов, увольнений и проблем с законом.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Swarbrick,
  10. ZoyaKlukva Складчик
    Присоединяйтесь к курсу
    [Московская Академия Астрологии]
    БЕСЕДЫ ОБ ОККУЛЬТИЗМЕ
    беседы с 5 по 30 (Михаил Левин)
    Темы бесед:
    первый год – введение в оккультизм, законы, ум, сердце, воля (1 – 13);
    второй год – определение уровня эволюционного развития человека, мужчина, женщина (14 – 30).
    Идет запись
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ZoyaKlukva,
  11. Arielita Активный складчик
    Рекомендую к изучению всем практикующим и любителям таро:

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arielita,
Наверх