Доступно

[araneo_mea] Платье «Айседора» (Алена Погорелова)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
550 руб
Взнос:
75 руб
Организатор:
trulalashka

Список участников складчины:

1. trulalashka 2. Yulia27 3. Ola74 4. Тедди 5. Atasha 6. Мурыся 7. Элинт 8. Анютc
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. trulalashka Организатор складчин

    [araneo_mea] Платье «Айседора» (Алена Погорелова)

    [​IMG]
    С сегодняшнего дня по 15 июня можно оплатить 550₽ и я пришлю вам ссылку на Совместник, который будет проходить в Телеграм. По окончании Совместника все видео и МК в PDF формате останутся у вас. Чат Совместника бессрочный, но вступить можно в него только до 15 июня включительно ☝После указанной даты можно будет приобрести МК с видео, но уже без моей поддержки в процессе вязания и по более высокой цене

    Я рекомендую это платье вязать из льна с хлопком, но вы по желанию можете брать любую пряжу из ваших запасов и любимых составов! ✅

    Мастер Класс не привязан к плотности и метражу, я вязала и рекомендую 450м/100гр✅

    Будем вязать на любой размер и индивидуально выбирать подходящую длину самого платья и рукава на ваш рост и по вашему вкусу ✅

    Спицы подбираются исходя из вашего метража и плотности вязания ✅

    Вес также будет зависит от: состава пряжи, вашего размера, вашей плотности и желаемой длины изделия✅

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Деметра Активный складчик
    Они невероятно красивые, множество вариантов исполнения и вы сами решите, как изменить именно для вас.
    На вязание таких вещей стоит потратить время:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2021
    Деметра,
  4. trulalashka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 550 руб. Взнос с каждого участника: 75 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 19 Сентябрь 2021 года
     
    trulalashka,
Наверх