Доступно

[Apeiron] Искусство принимать решения, 2022. Занятие 3 (Алексей Арестович)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
2300 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Mariya1 3. Antonio Hueguritas 4. Yeasayer8 5. Знайка1982 6. Аннащет 7. Avisa 8. test_2809hjkl
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    [Apeiron] Искусство принимать решения, 2022. Занятие 3 (Алексей Арестович)

    [​IMG]

    На модуле вы научитесь понимать свои истинные цели, а также ресурсы необходимые для их достижения. Определение этих ключевых понятий навсегда изменит то, как вы принимаете решения.

    Модуль из пяти занятий, посвящённый обучению искусству сколь ценному, столь и редко встречающемуся — искусству принимать решения.
    Я закончил командное военное училище: т.е. учебное заведение, где принимать и реализовывать решения является основным видом, способом и содержанием обучения. Но даже среди людей, специально к этому подготовленных, такое искусство — редкость.
    Дело в том, что приняв решение, ты навсегда меняешь судьбу мира. С этой секунды он становится миром, в котором А преобразуется в Б, при чем — целенаправленно, твоими усилиями. И, между прочим, в ответ мир оказывает соответствующее сопротивление.
    Мир предоставляет человеку адекватную его поведению среду: крепко движешь, крепко прилетает. Любители решать находятся, любителей ответной реакции существенно меньше. А вот умельцев использовать такую реакцию мира для дальнейшего продвижения своего решения совсем мало. Именно такими я и хочу вас сделать.

    Занятие 3. Выработка замысла.
    Замысел — это создание плана-последовательности, согласно которому я буду выполнять назначенную себе или другим основную задачу: этапы и подзадачи на каждом из них. Будем учиться составлять такой план.

    Занятие №3 - 1 ноября
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2300 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 11 Ноябрь 2022 года
     
    Фэйт,
  4. Steisha1 Организатор складчин
    Новые курсы!_Welcome
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Steisha1,
Наверх