Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Антикризис (Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
2500 руб
Взнос:
124 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Lynnkaa 4. Н123 5. VegaIris 6. Marsell 7. Азият 8. Toker1507 9. Miracle 10. ЕленаТужик 11. Exprime 12. bred999 13. Dance-R 14. Sovenok33 15. Deiside 16. Elena1202 17. wizardka
Купить
  1. roshka Организатор складчин

    Антикризис (Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин)

    [​IMG]

    Зима Близко
    Как выявить приближение кризиса
    (проверьте себя - вдруг Вы уже на грани)

    Промозглый зимний ветер злорадно свистел, продувая куртку насквозь. Вокруг серел безнадежный пейзаж зимнего города, лишенный красок и жизни.

    Я с трудом шагал в тяжелых ботинках по слою снега. За ночь намело почти по колено.
    Добраться до спасительной утренней чашки кофе оказалось непростой задачей.

    Мне принесли ароматный фильтр-кофе, и я задумался. Передо мной, со скоростью вязкого сахарного сиропа, медленно тёк только что начавшийся год.

    И я не имел ни малейшего понимания, что делать дальше.


    Принятие Внутренней Лабуды

    В прошлом письме я рассказывал о том, почему закономерны “личные кризисы”. И о том,
    как проходить их быстрее и проще.

    Мне не хотелось бы уподобляться психологам и умничать на тему “внутренних изменений”, “принятия себя” и прочей абстрактной лабуды.

    Просто расскажу, как кризисы прохожу я сам. Как выявить их заранее, как понять что Вы уже
    в нем, и что с этим делать.

    Зима Близко
    Ароматный кофе в чашке уже начал остывать. А я все сидел в мягком кресле, отогреваясь
    после пронизывающего январского ветра. И задавая себе вопросы…

    Чего я на самом деле хочу? Куда двигаться дальше? Почему у меня так мало сил
    и ото всего тошнит?

    Мне пришел только один ответ.

    “Не знаю, чего хочу. Но точно не хочу и следующую зиму провести в этом долбаном холоде
    и по колено в снегу!”

    2012 год оправдывал репутацию “конца света” с самого начала. Мой внутренний мир начал
    “заканчиваться” с января.

    А зима только начиналась…

    Батарейка сдохла, оставив ребенка сиротой

    Предстоявший год оказался очень непростым.
    • Прежнее мировоззрение трещало по швам, и в конце-концов развалилось
    • окончательно. Все, во что я верил, оказалось ложью.
    • Ключевое бизнес-партнерство, длившееся несколько лет, насильственно
      закончилось. Несмотря на все душевные силы, которые я вкладывал.
    • Все остальные деловые связи истощились и так или иначе изжили себя. Хотя
      от этого зависело обеспечение моей семьи.
    • Тело было вялым и часто болело. Хотя тому не было никаких видимых причин.
    • Прежние источники дохода либо полностью исчерпали себя, либо стали
      приносить намного меньше денег. Хотя вроде бы я делал все правильно.
    Самое противное?

    Мне ничего не хотелось. Моя батарейка сдохла.

    Немного приходить в себя я стал только весной. В течение года меня перетряхнуло еще несколькими микро-кризисами. И только к осени до меня начало доходить, что происходит…

    Как сделать так чтобы отпустило

    “Отпустило” меня 5 октября 2012 года.

    Я шел по городу, и вдруг почувствовал, что “провод опять подключили к розетке”. В меня
    хлынула энергия, мысли и намерения.

    В ночь на 6 октября я сидел дома и рисовал логотип для своего нового бизнеса. Для новой
    идеи. Для нового этапа жизни.

    16 октября мы переехали из тихой уютной квартирки в пригороде (с березками за окном) в
    оживленную Москву. В роскошные 4-комнатные хоромы с дизайнерским ремонтом
    и шикарным видом из окон, на 17 этаже свежего элитного дома.

    2 декабря пошли первые проекты в рамках нового бизнеса.

    30 декабря я посчитал деньги и понял, что моя новая компания уже принесла
    первый миллион рублей.
    Что поддерживает в кризис


    Я много анализировал жизненные кризисы (и свои, и чужие). Мы обсуждали это с соавтором “Матрицы” Андреем Клюхиным. Говорили с учениками, собирали информацию.

    В прохождении любых кризисов меня поддерживали три вещи:

    1) Деньги. Удивлены? Да, просто деньги. Когда у тебя есть запас денег, проходить кризис
    намного проще. Можно позволить себе спокойно “кризисовать”, даже если источники дохода
    иссякают.

    2) Отношения. Хорошо выстроенные парные отношения с “запасом прочности”
    (как “денежная подушка”, только в отношениях). В кризис Вашему партнеру будет с Вами
    трудно. И если Вы заранее не позаботились о построении прочных отношений - в кризис
    они развалятся вместо того чтобы Вас поддерживать.

    3) Мышление. А именно - “Матричная” антикризисная технология, которую мы разработали
    с Андреем Клюхиным. Этот пункт, конечно, наименее понятен. Я расскажу об этой технологии
    позже - читайте внимательно.
    Как выявить кризис заранее


    Кризис несложно выявить заранее. Вот Вам несколько признаков:

    Замедление. То, что Вы делаете в ключевой сфере (деньги, семья, здоровье), замедлилось.
    Уже нет такого бурного роста как раньше, или даже пошел спад.

    Стеклянный потолок. Ваши результаты уперлись в “стеклянный потолок”. Вы не понимаете,
    как его пробить и выйти на новый уровень.

    Статичное окружение. Круг Ваших знакомств не меняется. Вы общаетесь с одними
    и теми же людьми, примерно на одни и те же темы.

    “По накатанной”. В Вашей жизни почти не происходит ничего нового. Все идет
    “по накатанной”, привычно.

    “Что-то не так”. Иногда возникает чувство, будто “что-то не так”. Но оно быстро
    смазывается повседневными хлопотами и Вы снова плывете по течению.

    Есть совпадения?

    Давайте же, не стесняйтесь. Хотя бы сами с собой будьте честны.
    Началось


    Когда кризис уже начался, выявить его еще проще. Вот формулировки которые мы обычно слышим:

    Ни на что нет сил. Ни за что не хочется браться. Не лежит душа ни к чему - ни к работе,
    ни даже к развлечениям каким-то. Сил хватает только тупить, лежать на диване, смотреть
    фильмы, сидеть в социальных сетях.

    Потеря ориентиров. Не знаю куда двигаться дальше

    Потеря желаний. Нет мотивации, ничто не прет, не вставляет, не поджигает. То что раньше
    нравилось - уже не нравится.

    Вялое болото. Жизнь как какое-то болото. Ползешь как черепаха. Бредешь как по колено
    в воде. Редкие всплески мотивации и энергии сменяются долгими периодами апатии.

    Разобранность. Чувствую себя “разобранным на части”, “расклеенным”. Никак не могу
    собраться. Нет какой-то целостности. Внутри “раздрай”.

    Узнаете?

    Что делать с кризисами



    Если Вы узнали себя либо в предкризисном этапе, либо у Вас уже кризис, - это хорошо.
    Вы точно знаете, что с Вами происходит.

    Самое противное в кризис или перед ним - не понимать, что это кризис.
    Что-то неприятное происходит, а что - непонятно.
    На этой неделе (в пятницу, 1 августа) мы с Андреем Клюхиным проведем семинар “АнтиКризис”.

    Как происходит любой жизненный кризис? При каких условиях Вы вообще попадаете в кризис?
    От чего зависит длительность кризиса? При каких условиях кризис заканчивается и Вы из него
    выходите?

    Ответы на все эти вопросы и технология “Форматирования Жизни” (которая позволит Вам
    быстрее и легче проходить через любые жизненные кризисы) - на семинаре в пятницу.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх