Доступно

Антидряблость (Оксана Килина)

Тема в разделе "Массаж"

Цена:
4900 руб
Взнос:
148 руб
Организатор:
Bern

Список участников складчины:

1. Bern 2. irtxa 3. nata1990v 4. liza_iz 5. Рианно4ка 6. Ekat08 7. quin 8. Лена Рег 9. Jana Mariani 10. ВераБо 11. Inna_K 12. purple_rose 13. PeachPeel
Купить
  1. Bern Организатор складчин

    Антидряблость (Оксана Килина)

    [​IMG]

    Впервые проявления дряблости я заметила в 27 лет после большого похудения с 73 кг до 54 кг. У меня появились растяжки, кожа на бедрах и ягодицах предательски тряслась при ходьбе и не прилегала как в былые 20. Я правильно питалась, много тренировалась, делала уходовые процедуры, а также уплотняла кожу инъекциями. Результат был всегда один: с утра кожа выглядит лучше, к обеду и вечеру хуже. Сейчас, опираясь на знания физиологии и анатомии, я знаю как это улучшить. Гудвин24, Проект "Антидряблость" создан для женщин, которые хотят сделать кожу более гладкой и плотной, целлюлит менее выраженным, снизить отечность и помогать себе поддерживать кожу с возрастом. Будьте красивы, здоровы, стройны и уверенны в себе в любой одежде или без нее.

    КАКИЕ ЗАДАЧИ РЕШАЕТ КУРС?
    1. снижает отечность, уменьшает объемы, водянистость в подкожно-жировом слое. Это очищает межклеточное пространство, улучшает обменные процессы и клетки кожи получают достаточное питание.
    2. уплотняет кожу, улучшает ее "натяжимость" и внешний вид. Кожный покров становится более равномерным и плотным
    3. снижает проявления целлюлита, ямок, мелких и крупных бугорков на бедрах, а также ягодицах
    4. улучшает работу ягодиц, бедер, мышц пресса, снижает напряжение в шее
    5. вы получаете красоту, которая с каждым самомассажем улучшает ваше здоровье

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  4. Bern Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4900 руб. Взнос с каждого участника: 148 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 27 Январь 2023 года
     
    Bern,
  5. Джонни Депп Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп,
  6. Fly agaric Активный складчик
    Присоединяйтесь!

    Сбор взносов:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Доступно:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс Пилатес мат от лучшей школы пилатеса. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , 2, 3
     
    Fly agaric,
Наверх