Запись

Антицеллюлитные и лечебные техники в коррекции тела. Премиум (Ольга Кирпичникова)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
44490 руб
Взнос:
880 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Танюшечкин 3. Наталья* 4. Ivanka84 5. Gulnar34 6. Chikapusyk
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    Антицеллюлитные и лечебные техники в коррекции тела. Премиум (Ольга Кирпичникова)

    [​IMG]

    Ваш результат через 5 недель:

    1. Освоите все практические техники по коррекции тела, которые дают потрясающий результат!!!
    2. Поднимите прайс и окажетесь впереди конкурентов!
    Этот курс о том как:
    • Работать без усталости и сократить время процедуры
    • Работать с любым клиентом - курс о техниках без противопоказаний, в отличие от аппаратных методик
    • Применять лечебные техники и в коррекции фигуры - работа с причиной возникновения "холки", целлюлита и вздутого живота
    • Быстро адаптироваться под клиента - на любой запрос есть техника. От расслабляющего дренажного до интенсивного антицеллюлитного
    • Без «воды» и без кучи теории, только рабочие схемы антицеллюлитного массажа
    Какую ценность вы получите:
    • После обучения вы сразу же приступаете к работе. Выполняя домашние задания Вы гарантированно получаете самые необходимые практические навыки , как после живого обучения, только с сохранением уроков в записи после обучения.
    • Мой опыт, который сложился за многолетние «живые семинары»
    • Вы сможете сами выбирать инструменты и техники, адаптируя их под каждый индивидуальный случай.
    • Безопасность - каждый урок это проверенный метод на моих клиентах и учениках.
    • Результат - любой человек с любым уровнем подготовки выходит на результат.
    ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИМЕНЯЕТЕ МОЙ МЕТОД:
    • Остаётесь в низком чеке
    • Не растёте профессионально и доходе
    • Используете одно и тоже на протяжении многих лет в работе
    • Не расширяете прайс
    • Устаёте и выгораете
    Кому особенно полезен курс:
    Кто устаёт, выматывается и хочет научиться более лёгким техникам в своей работе.
    1. Новичкам. Вы научитесь сразу самым эффективным техникам (сэкономите большие деньги и время) По отдельности обучение и знания, которые я получила стоили мне в общей сложности около 450 000 руб. в течение 4 лет.
    2. Профессионалам. Внедрите новые приемы и техники, которые помогут вам улучшить качество вашей работы. Повысить прайс, обновить базу навыков и знаний, улучшить портфолио до/после (а это главный триггер для приобретения абонемента к массажисту).
    3. Работникам SPA. Составите программы, включив мои техники в свои разработки по уходу за телом.
    4. Косметологам. Расширите ассортимент своих услуг, добавив новые техники по массажу и коррекции тела. Повысите прайс и расширите сферу своих услуг.
    5. Преподователям. Вы можете внедрять мои знания в свои оффлайн курсы - я буду только рада, если принесу Вам пользу своим опытом. Я с радостью делюсь опытом и не делаю секрета из своей программы.
    6. Всем. Кто близок к нише красоты, здоровья и хочет понять как научиться правильным и работающим техникам массажа тела.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Barbarose Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Barbarose,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    Антидряблость (tanyafithome)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Концентрат омоложения (Вера Красивая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Face Master] Китайский блефаролифт массаж (Юлия Зиновьева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  5. Gulnar34 Складчик
    когда будет доступен курс?
     
    Gulnar34,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх