Доступно

[Annadan] Цветочная карусель (Анна Пинчук)

Тема в разделе "Куклы"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
8048 руб
Взнос:
290 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Натали-777 3. ViktoriyaPo 4. ВиорикаСобчук 5. Bom-bom 6. нат3а 7. Minur 8. MarusyaGE 9. Маруся78 10. Svetik14 11. Zorianka 12. NovyiGod 13. кот&к 14. MyToys-Dolls 15. Лара4311 16. tinaa 17. Flura 18. Сотис 19. kotik14 20. Lyudokin 21. zimushka00 22. Ptashka13 23. Musyapusya 24. ЕленаБесс 25. Софий-ка 26. Selesta 27. Kilt22 28. ЗахарийНик16. 01 29. Маринамол 30. rijayamish 31. Зефиркина 32. i0412 33. nataliya_4
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Одетта Организатор складчин

    [Annadan] Цветочная карусель (Анна Пинчук)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Не путайте с вебинаром! это мастер класс

    Новый мастер-класс Механическая кукла- Цветочная карусель. В новый диск вошла подробная информация по работе над куклой.
    Полностью конструкция механики и как ее собрать, по этапам. Проволочный каркас куклы, соединение деталей, схемы механизма в чертежах, декорирование, подробно головной убор куклы, костюм в разработке и лекала.

    По многочисленным просьбам в этот диск вошла поэтапная лепка рук из запекаемого пластика. Я полностью дала схему лепки в рисунках и размерах. Вы так же узнаете о работе с запекаемым пластиком Пуппен Фимо, его особенностями при обжиге и моими рекомендациями.

    Длительность видео мк 1ч 20мин
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. фридерика Активный складчик
    БлагоДарю за разьяснения!!!!
     
    фридерика,
  4. Одетта Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Одетта,
  5. василина92 Должник
    Каждый МК дополняет друг друга В одном -лепка головы , в другом подробно показывает как делать тело куклы В карусели -лепка рук
     
    василина92,
    фридерика нравится это.
  6. фридерика Активный складчик
    спасибо!записалась в обе складчины))
     
    фридерика,
  7. Haris Активный складчик
    Милый мопсик-сладкоежка от известного автора, присоединяйтесь)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Haris,
  8. Одетта Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Одетта,
  9. Одетта Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... от популярного автора
     
    Одетта,
  10. Одетта Организатор складчин
    думаю,что можно собираться,взнос уже привлекательный для такого мастер класса. Может еще за два дня присоединятся участники и взнос еще упадет
     
    Одетта,
    Обормот нравится это.
  11. Алиса285 Складчик
    Может ещё подождем, чтобы не получилось как с совой?
     
    Алиса285,
    фридерика нравится это.
  12. фридерика Активный складчик
    для меня сумма высоковата,если не снизится,то завтра придется выписаться((
     
    фридерика,
  13. Алиса285 Складчик
    Согласна, высоковато. Может с Сюзетты начать, там уже 59 человек?
     
    Алиса285,
    Софий-ка нравится это.
  14. Одетта Организатор складчин
    рассчитываю на то,что после обьявления даты сборов тема поднимется в топ и ее больше людей увидят и присоединятся
     
    Одетта,
  15. Софий-ка Активный складчик
    Да, для меня тоже цена не очень приемлема. Если людей не наберется, тоже придется выписаться, до лучших времен. Не думаю, что стоит так торопиться. Складчина собирается всего 2 недели. А что с Сюзеттой не так, что нет орга? Вполне можно было бы уже собираться и выкупать.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2018
    Софий-ка,
  16. Одетта Организатор складчин
    Организуйте,я с удовольствием поучаствую
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
    Одетта,
  17. фридерика Активный складчик
    запуталась....если я покупаю этот мк,потом вебинар, состоящий из трех частей(ссылку на него я сюда кидала)-у меня получится весь материал по этой карусели или еще что-то надо будет докупать???-разьясните,пожалуйста
     
    фридерика,
  18. Софий-ка Активный складчик
    Есть вебинар и МК по карусели.
    Надеюсь, что в вебинаре из 3 частей в основном все есть. В МК добавлен головной убор и руки. Головы в МК нет, есть ли в вебинаре, купим, тогда узнаем.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
    Софий-ка,
    фридерика нравится это.
  19. фридерика Активный складчик
    спасибо!я почему еще уточняю,чтобы не купить один и тот же материал дважды или просто что-то не докупить...
     
    фридерика,
  20. Софий-ка Активный складчик
    Нужно , думаю, покупать и вебинар и МК.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
    Софий-ка,
  21. ТониРик Складчик
    подскажите,пожалуйста, как увидеть ссылки которые вы сюда кидали. я не вижу начала беседы и ссылок, поэтому начала сомневаться стоит ли покупать.. если тут только часть материала
     
    ТониРик,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх