Доступно

[Ani Style Knitting] Кардиган жемчужной резинкой

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
2000 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Оля-ля-я 3. Фаня73 4. Ангелина 21 5. Марсик_19 6. Cleopatra 7. MamSS 8. kmuf33 9. Lenha19 10. ТатьянаКорсун 11. Svetaiva777
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    [Ani Style Knitting] Кардиган жемчужной резинкой

    [​IMG]
    Мк по кардигану включает в себя видео по подготовке, расчету, вязанию деталей, сборке. А так же полезные советы применительно к полупатентной резинке и схему-выкройку для всех машин 5 класса. Добавлю так же выкройку для ДК и КС
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vedus и sodik41 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aurorа Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Проверьте изображение, оно не должно быть кликабельно.
     
    Aurorа,
    Black rose нравится это.
  4. Black rose Складчик
    Яндекс деньги
     
    Black rose,
  5. Lenha19 Складчик
    Я оплатила , но у меня там другой логин , какой предложила система k0s73nko.
     
    Lenha19,
  6. Lenha19 Складчик
    Добрый день. Я оплатила. Вы отметили?
     
    Lenha19,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в этой переписке. Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах
     
    Дайнерис,
  8. Lenha19 Складчик
    Ок. Спасибо. Я впервые покупаю. Буду знать.
     
    Lenha19,
    Дайнерис нравится это.
  9. Free. Live Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Free. Live,
  10. все хочу знать Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    все хочу знать,
Наверх