Доступно

Ангелочек (Алиса Мильденберг)

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
4680 руб
Взнос:
645 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. vestail 3. Сумасшедшая Мамаша 4. kikima 5. Кадриль 6. Елена.т 7. Tinylittle 8. Танюша777 9. МаринаКиселева1964 10. Ноябрь
Купить
  1. Одетта Организатор складчин

    Ангелочек (Алиса Мильденберг)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Это курс по статичной кукле из запекаемого пластика. Образ – конечно же, мой любимый Ангел Но не смотря на то, что кукла статичная, у неё съемная шляпка и в руках сердечко, которое легко можно заменить на что-то другое.

    Я подготовила очень насыщенную программу. Вы пройдёте со мной весь этот прекрасный путь — создания авторской куклы с нуля, когда перед вами только кусочки пластика, проволока и другие материалы✨ Из этого рождается что-то особенное и дорогое сердцу

    Благодаря моему опыту очного преподавания (8 лет), я знаю на что обратить ваше внимание на каждом этапе создания куклы. Поэтому не переживайте, курс подходит всем. К тому же, съёмка не на штатив, а со сменой ракурсов, приближениями и хорошим светом

    Курс продлится 2 месяца. Тариф один. В закрытом аккаунте Инстаграм я буду выкладывать уроки два раза в неделю, также делать записи с ответами на ваши вопросы и проводить обзоры ваших куколок до марта 2022 года

    Доступы и все видео останутся в аккаунте навсегда, вы сможете в любой момент вернуться к обучению или пересматривать его.

    Стоимость онлайн-курса «Ангелочек» — 7000 рублей.
    С 13 января до конца января — 6000 рублей.
    Если купить ДО 13 ЯНВАРЯ — 4990 рублей

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4680 руб. Взнос с каждого участника: 277 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 22 чел.

    Начало сбора взносов 16 Март 2023 года
     
    Одетта,
  4. Aksu Должник
    Присоединяйтесь к курсу по Шарнирному Кролику из пластика

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aksu,
  5. Лидия Ф. Активный складчик
    Красавица, покупаемая во многих странах мира. Скоро выкуп!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лидия Ф.,
  6. Одетта Организатор складчин
    Красивая кукла.
    Подробные уроки по лепке куклы. Текстильное тело. Создание паричка. Бонус - лепка лица афродевочки. Пошив наряда.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Одетта,
Наверх