Доступно

[Angel A dress] Кружевная сказка (Анжелика Поздеева)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
3150 руб
Взнос:
229 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. LiUm 3. SSSveta0705 4. Аннютик 5. plaxinalora 6. Elena65 7. Варум 8. виандот 9. nataliad_cat 10. Nataha-r 11. Татьяна99 12. Лунтиk 13. PiuPiuSan 14. Ларисабель 15. АселА
Купить
  1. Эсса Организатор складчин

    [Angel A dress] Кружевная сказка (Анжелика Поздеева)

    [​IMG]

    У меня нет и никогда не было кружевного платья в гардеробе. Мне всегда казалось, что оно придаст мне фундаментальности, взрослости, солидности.

    Хотелось бы этого избежать , тем более что я ощущаю себя скорее озорным мальчишкой, чем солидной тётенькой.
    И вдруг - озарение! - не обязательно кружево синоним оперной солидности и академической бабистости.

    Как? А очень просто: не надо делать вечерний вариант кружевного платья. Шей кежуал!
    Полезла в правильные интернет магазины, -о чудо! - здесь столько вариантов и фасонов, что дайте два, нет - три! Кружевных платья.

    Платье-трапеция, платье-рубашка, платье из компаньона с кружевной аппликацией , топ с юбкой.

    В общем, я купила два кружевных полотна - синее и розовое и буду шить два платья (или одно -топ с юбкой?) на каждый день.
    Кто со мной?
    Объявляю марафон "Кружевная сказка"
    с 29 ноября по 20 декабря. Успеем нарядиться к новому году, а после будем носить платья долго и счастливо. Мы будем знать. что в гардеробе всегда есть платье "и в пир, и вы мир" .

    Какая программа курса? Богатая, как обычно. Моделируем, шьём два абсолютно разных , но кутюрных варианта. Затрагиваем все побочно возникающие темы. Приятно и полезно проводим время.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    EVGA нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх