Доступно

[Аналитическое Таро] Секрет успеха: финансы, работы и бизнес в картах Таро (Марина Анисина)

Тема в разделе "Гадание, расклады"

Цена:
5500 руб
Взнос:
150 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Powerkarma 3. Bliskavka 4. del439920 5. Ovsyanka 6. Anikusa 7. Slotus 8. annaekb
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    [Аналитическое Таро] Секрет успеха: финансы, работы и бизнес в картах Таро (Марина Анисина)

    [​IMG]

    У меня есть к вам необычное предложение. В какой-то мере это даже эксперимент, в котором может принять участие любой человек, которому нравятся мои курсы и видео.

    Сейчас я готовлю материалы к курсу «Секрет успеха: финансы, работы и бизнес в картах Таро».

    У меня есть структура курса, есть понимание того, для кого и зачем это обучение, и самое главное — есть его полное содержание. Но пока только в голове.
    Осталось перенести информацию сначала в формат презентации, а потом в формат вебинара или видеоурока.

    И в этой точке я довольно неожиданно (никогда так раньше не делала) хочу открыть запись и предпродажу курса. Честно сказав о том, что материалы пока до конца не готовы. Впрочем, время еще есть — начало курса планирую на 11 июля.

    Почему у меня родилась такая идея, и зачем это нужно мне и вам?
    Мне интересно протестировать, работают ли продажи на доверии. Когда вы знаете программу курса и даты его проведения, но пока нет никаких других подробностей.
    А еще знаете, что разрабатывать и вести его буду я… и возможно, в этот момент в вашей голове рождается мысль: «Марина плохие курсы не делает». Ну, по крайней мере, я на это надеюсь))

    Зачем это нужно вам?
    А вы за свое доверие получаете сразу три бонуса:
    Первое— это стоимость обучения
    Полная стоимость курса будет 5500 рублей, сейчас можно записаться всего за 4000 (с обратной связью!)

    Второе — это возможность напрямую повлиять на программу курса. Нужно ли делать блок про собственный бизнес, или больше внимание уделить раскладам на традиционную работу? Какие арканы в теме финансов и работы наименее понятны, что нужно обязательно разобрать в курсе? С какими запросами к вам чаще всего приходят клиенты, в чем возникают сложности при общении?

    В этих и других вопросах я в первую очередь учту мнение тех, кто записался на курс заранее.

    Третье — возможность выбрать формат обучения (видеозаписи занятий, вебинары, наличие домашних заданий и их количество). Тут все прозрачно: собираем общий чат, проводим голосования, я делаю курс в том формате, который удобен большинству участников.

    В общем, вы получаете курс за меньшие деньги и включаетесь в процесс сотворчества, получив в итоге курс, нацеленный под ваши запросы.

    Такой вот эксперимент
    Ну, а чтобы вы покупали не кота в мешке — рассказываю о том, что точно будет в программе.
    Всего вас ждет 4 занятия, продолжительностью от 1-го до 2-х часов:

    1. Особенности проведения консультаций в профессиональной и финансовой сферах (обсудим и общие моменты, и нюансы общения с клиентами, и ключевые позиции раскладов)

    2. Универсальные схемы раскладов и нюансы их трактовки (тут я дам универсальные схемы раскладов, расскажу про нюансы их трактовки, и покажу, как модифицировать их под конкретный запрос клиента)

    3. Чтение отдельных арканов и их сочетаний (в этой же части вы узнаете, о чем говорят разные масти и позы персонажей в темах работы и финансов)

    4. Работа с запросами на профориентацию и самореализацию (вынесла эту тему в отдельный блок, так как поиск своего пути и самореализация — частая тема запросов в наше время; тут будут и общие подходы, и расклады, и выбор сферы работы)

    Формат занятий — онлайн-вебинары или видеозаписи, договоримся путем общего голосования. Домашние задания, скорее всего, будут, а вот сколько и в каком формате — опять же договоримся в общем чате с «ранними» участниками.

    Дата начала курса — 11 июля, срок обучения — 2 недели (по 2 занятия в неделю).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. alex2506 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5500 руб. Взнос с каждого участника: 150 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 24 Август 2022 года
     
    alex2506,
  4. Arielita Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    это учебное пособие по чтению триплетов повысит ваше мастерство.
     
    Arielita,
Наверх