Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Американский кокер спаниель (Янина Орса)

Тема в разделе "Натюр"

Цена:
750 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Мира Добрынина 3. ЯТвойАнгел 4. АнастасияКински 5. Greis 6. Shinna 7. Натали-777 8. Lygushka 9. Амбра
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эмили Организатор складчин

    Американский кокер спаниель (Янина Орса)

    [​IMG]
    Стартуем 26 ноября.

    Кокер, конечно же, будет натюрчиком и на скелете. Так захотели девочки из самой многочисленной группы СП Чихуахуа. Я ориентируюсь на них.
    Пока сам кокер не готов, я над ним работаю, но обещаю интересные моменты в новом курсе. В каждом своем новом СП я обязательно даю свежую фишечку, а то и не одну!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. dean Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... подробный видео-мк по созданию пары ватных игрушек
     
    dean,
  4. Эмили Организатор складчин
    Замечательные ИГРУШКИ в разнообразных техниках от великолепных авторов:

    Здесь можно быстро купить готовые мк: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Теддики и в стиле натюр Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Игрушки и куколки из текстиля Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ежедневное пополнение списка! Присоединяйтесь!
     
    Эмили,
  5. Полумна Лавгуд Должник
    Девочки посмотрите какой мк по ленивцу, давайте вместе запишемся Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Полумна Лавгуд,
  6. Амбра Должник
    Эмили, извините пожалуйста за просьбу, может вы откроете сбор на этот пошив - эта цена уже скоро закончится - а желающих участвовать в складчине много.
     
    Амбра,
    Эмили нравится это.
  7. Эмили Организатор складчин
    Нет. Сбора пока не будет. Цена на мк в складчине не изменится.
     
    Эмили,
    Амбра нравится это.
  8. ТониРик Складчик
    Эмили, а Вы не хотите еще оцелота организовать? ну красавчик же.
     
    ТониРик,
  9. Эмили Организатор складчин
    Мы упустили покупку со скидкой (народ не собрался), а сейчас он стоит вообще дорого
     
    Эмили,
  10. ТониРик Складчик
    очень печалька.
     
    ТониРик,
    Эмили нравится это.
  11. Амбра Должник
    Эмили, а вы не против организовать складчину по каракалу - мк стартует 24 декабря, сейчас стоимость 1500. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Амбра,
  12. Эмили Организатор складчин
    ответила в личку
     
    Эмили,
  13. ТониРик Складчик
    а меня тоже интересует каракал, тоже хочу в личку ))))
     
    ТониРик,
    Эмили нравится это.
  14. Амбра Должник
    уже создана Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Амбра,
    ТониРик нравится это.
  15. Жу-жа Активный складчик
    Спасибо большое._Smile
     
    Жу-жа,
  16. Гуляшек Складчик
    Можно ли оплатить через пай пал сразу вам ..или надо пользоваться услугой модератора.?
     
    Гуляшек,
  17. Эмили Организатор складчин
    У меня нет пай пал.
     
    Эмили,
  18. Гуляшек Складчик
    Спасибо за ответ
     
    Гуляшек,
    Эмили нравится это.
  19. ФатееваЮлия Складчик
    Эмили, здравствуйте! Правда ли, что Складчина заблокирована на территории РФ?
     
    ФатееваЮлия,
Наверх