Доступно

Американский абстракционизм. Поллок, Ротко, Горки, Ньюман, Баския и другие (Дарья Воронина)

Тема в разделе "Другие тематики"

Цена:
500 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. yulia88 3. polinakarpovna 4. Hey_jordan 5. And-Rey 6. AntoshaV 7. Mersy_88 8. евик13
Купить
  1. Dr.Vatson Организатор складчин

    Американский абстракционизм. Поллок, Ротко, Горки, Ньюман, Баския и другие (Дарья Воронина)

    [​IMG]

    Джексон Поллок, Марк Ротко, Арчил Горки, Виллем де Кунинг, Барнет Ньюман, Мишель Баския, Марк Тоби, Франц Клайн и Роберт Мазервелл - эти имена известны многим любителям современного искусства. А если нет - то мы приглашаем всех желающих познакомиться с творчеством самых известных американских художников - абстракционистов. Хороший повод разобраться, что такое абстракционизм, почему весь мир до сих пор сходит с ума по этим художникам и почему их картины стоят так дорого?

    Продолжительность: 2 часа
    Воронина Дарья, художник, искусствовед
    Я художник, искусствовед, педагог. Искусство - моя самая большая и взаимная любовь с детства. Я выросла в окружении красок, холстов и большой библиотеки с книгами по искусству. Может быть, это и повлияло на мой жизненный выбор - не только рисовать, но и изучать искусство. Прошло уже много времени с тех пор, когда я писала диплом по истории искусства и штудировала рукописные тома в библиотеках и изучала экспонаты в музеях, но и сегодня я прихожу в неподдельный восторг, когда узнаю что-то новое в области искусства, знакомлюсь с новой эпохой или художественным течением. И этим восторгом всегда стараюсь поделиться с другими людьми. Искусство - это большая и красивая страна, и жить в ней может каждый!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    kidd нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх