Доступно

[Amelica] Дидактические игры для малышей 1-4 года. Развивающий альбом на липучках «Я познаю мир»

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
799 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. lovebirds 3. ElEnA2654 4. Ирина-14 5. Styleck 6. eatbroccoli 7. salii 8. breusangel 9. Надин13 10. Euphy 11. OlesssyaA.
Купить
  1. Лагерта Организатор складчин

    [Amelica] Дидактические игры для малышей 1-4 года. Развивающий альбом на липучках «Я познаю мир»

    [​IMG]

    Набор шаблонов авторских дидактических игр для самостоятельного изготовления именного развивающего альбома игр на липучках для мальчишек и девчонок «Я познаю мир»!

    В наборе:
    • 1 редактируемый шаблон для обложки альбома для мальчика или девочки. Можно в любом редакторе вставить имя ребенка или после распечатки написать его от руки;
    • 1 универсальная обложка для альбома «Я познаю мир»;
    • 39 листов — шаблонов для изготовления 19 дидактических пособий на липучках.
    Набор предназначен для проведения развивающих занятий с детьми младшего, среднего дошкольного возраста дома или в средних группах детского сада.

    Рассчитан на возраст детей от 1 года до 3-4 лет.

    Игры на липучках развивают мелкую моторику кисти, учат ребенка координировать движения и активно стимулируют отделы мозга отвечающие за речь.

    Материал предоставляется в цифровом виде — PDF файл для скачивания и самостоятельного распечатывания

    Цена: 799 руб.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. lovebirds Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 799 руб. Взнос с каждого участника: 87 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 31 Март 2021 года
     
    lovebirds,
Наверх