Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в нашем Телеграм-канале!

Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Запись

[Aмэа] Воссоединение с Высшим Я. Тариф Вольный слушатель (Юрий Фидря)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике"

Цена:
6216 руб
Взнос:
451 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Таня0987
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    [Aмэа] Воссоединение с Высшим Я. Тариф Вольный слушатель (Юрий Фидря)

    [​IMG]

    Часто ли вы ловили себя на негативных мыслях от том, что вы, словно, одинокий брошенный человек, от которого сам бог отвернулся?
    Именно такое ощущение возникает, когда вы отдаляетесь от своего Высшего Я.
    Люди всю жизнь ищут себя, судьбу, предназначение и так далее. Пытаются понять, зачем родились на белый свет и в чем смысл их жизни? Кем они были в прошлых воплощениях и для чего родились теперь? Что такое Высшее Я? Как Исцелить свою душу с помощью Высшего Я? Как исцелить тело с помощью Высшего Я? Как получать ответы на любой вопрос? Как узнать свои задачи души на самореализацию?
    На все подобные вопросы можно узнать ответ Соединившись с Высшим Я.
    Сейчас наставники и Высшие Силы Света просят ускорить такие практики, так как многие люди снова стали погружаться в матрицу.

    Высшее Я – это форма непроявленного Духа, Высший Абсолют или Атман. Оно вечно, бесконечно существует вне времени и пространства.
    Высшее я является формой проявления абсолютного сознания, которая проживает через вас это воплощение. Способно воспринимать эту реальность через погружение в материальную жизнь и осознавать все аспекты бытия. Посредством таких погружений (воплощений) оно развивается, накапливая в себе многомерный опыт.

    Цель курса - соединиться со своей Высшей Истинной Сущностью, со своим Высшим Я.
    • Фундаментально перестроите систему понимания мира. Вы не только получите информацию о том, что такое Высшее Я и как с ним воссоединиться, но будете работать и с другими энергетическими планами.
    • Приведете в гармонию структуру вашей личности. Мы приведем в равновесие ваш эмоциональный и рациональный интеллект, управляющие поведением вашей личности
    • Проработаете ментальные блоки. Проработаете ограничивющие убеждения, которые блокируют воссоединение с Высшим Я
    • Уберете эмоциональные травмы. Мы раскроем те эмоциональные аспекты вашей Души, в которых хранятся запечатленные травмы детства и гармонично их исцелим для достижения состояния Безусловной Любви к себе.
    • Вернете ощущение безусловной любви. Вы вспомните то состояние подлинного счастья, единения с Безусловной Любовью Первотворца, в котором пребывали до рождения. Соединение с Высшим Я дает возможность легко принимать правильные решения, определить задачу на воплощение, наполнить свою жизнь смыслом, осознанностью и Любовью, познать истинную свободу и избавиться от ограничений.
    Что входит в 8 недель обучения?
    Это глубинная работа со своей Душой и Разумом для достижения гармонии и воссоединения с Высшим Я.
    На протяжении всех 8 недель, мы поэтапно пройдем к соединению с Высшим Я. Мы будем выполнять уникальные, глубинные практики и медитации, несущие в себе соединение древних знаний Востока, переданнных Богами. Также вы получите современные знания, основанные на опыте контакта с Высшим Я, Высшими Силами Света, Ангелами, Архангелами и внеземными цивилизациями.

    Программа курса

    • Каждую неделю – лекция на 2 часа
    • Каждую неделю новые энергопрактики для очищения и восстановления энергетики.
    • Каждую неделю разборы определенных тем проработки и принятия себя для достижения полной гармонии с собой.
    • Работа по снятию негативных убеждений и ограничений.
    • Специальные медитации ментального перекодирования, которые быстро исцеляют связь с ВЯ
    • Энергетическая помощь Высших Сил Света, кураторов, Ангелов и Архангелов во время курса.
    • Важнейшие ответы на вопросы через Юрия.
    • Практики для активации глубинной интуиции.
    • Практики для просмотра своих прошлых жизней.
    • Практики для исправления своих прошлых жизней.
    • Практики для коррекции опыта своего прошлого в этой жизни.
    • Практики позволяющие изменить будущее.
    • Практики позволяющие войти в трансцендентальную медитацию.
    • Сакральные практики достижения Самадхи.
    • Сакральные практики квантовой Йоги для достижения Нирваны.
    • Знания о сансарических и космических отношениях..
    • Практики для развития навыков управления кармой.
    Автор: Юрий Фидря
    Проводник Света, контактер с внеземными цивилизациями, основатель Академии Многомерной Эволюции Альцион

    Тариф 1 – Вольный слушатель
    Являясь самостоятельной ступенью, каждая неделя оплачивается отдельно. Перед началом курса вы оплачиваете взнос за первую неделю, чтобы забронировать участие на курсе.
    12 октября - 8 декабря

    Цена: 777₽ х 8 недель = 6216 ₽
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх