Запись

[alpakaomsk] Мужской овер в корейском стиле (Жанна Гребенюк)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
2500 руб
Взнос:
359 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Корица 3. Smirnovae 4. Mapfish 5. Тата4 6. все хочу знать 7. Блямба 8. Пэрис 9. Ta4ilka 10. It's me
open
0
Записаться
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    [alpakaomsk] Мужской овер в корейском стиле (Жанна Гребенюк)

    [​IMG]

    Набор на совместное вязание на машине мужского овера в корейском стиле, что в переводе означает - свободный.
    По просьбам трудящихся, часто задающих в личку вопрос по построению, так как женское построение отличается от мужского. Ну, и , оказывается, у молодежи этот крой сейчас на пике моды...
    Нужны две фантуры. Выкройка подойдёт и для вязания и на одной фантуре.
    Группы в Телеграм. Начнем в четверг 22 февраля. Много выходных, строится и вяжется быстро. Здесь, как никогда, нужны грузы для хорошей оттяжки и парафин.
    Цена 2500 стареньким(новеньким ученицам +500 р. за доп.инфу)
    -Учимся снимать мерки правильно.
    -Правильная конструкция именно для мужских плеч,а значит и посадка. Мои проверки .
    -Новое переплетение, редко встречающееся, можно применять обе стороны- полуфанг с выборкой игл (2 фантуры).
    - ЧВ на нем.
    - Рецепт идеальной резинки 1х1.
    - Правильное ВТО
    - На выходе- отличный подарок мужской части семьи.
    - А также много другой нужной инфы. И самое главное- всё чётко, без воды и понятно.
    Нужна миллиметровка.
    Пряжи лучше Кардные. У меня твид 450/100 ,вес 700 гр. Ширина 62 см и длина 69.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх