Доступно

[alpakaomsk] Кардиган Летучая мышь (Жанна Гребенюк)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
2000 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Etovma 3. Везунчик 4. Agnes24 5. bv63 6. Оля-ля-я 7. Эта Оля 8. Liz45 9. selena628 10. ВалерияМашукова 11. Anna Solovieva 12. Lapulya 13. Тедди 14. Magnoli 15. Лялюшка 16. Voguemaster111 17. Кладец 18. Katarinka 19. anna-nicoletta 20. Rischek 21. Люпин
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    [alpakaomsk] Кардиган Летучая мышь (Жанна Гребенюк)

    [​IMG]
    Посмотрела на свои фото и поняла,что весенний образ сложился, давай зима- уходи.
    Кардиган Летучая мышь, связанный на машине, получает пять баллов из пяти. Красив, элегантен, вариативен, комплементарен...плюс стабильность полотна, продуманность поузловой обработки в сторону эргономики и работа с выкройкой на уменьшение папоротки ( подмышечных заломов и складок).
    Будем вязать его в Совместнике с 9 февраля. Группы в вотсапе.
    -Оплата сбербанк и Пэйпал
    -Цена 2000 руб.
    -Участвуют те,кто вяжет на машине. Закрытые, пустые и с одним цветочком профили не принимаются.
    -Нужна миллиметровка.
    -Материалы остаются.
    -Одна выкройка не для всех! (для любителей халявы), мои личные консультации с каждым для правильного баланса.
    -Пряжи любые с уклоном на пластичность. Подойдут все гребенные,кардные лучше брать смесовые- с добавкой вискозы, шелка,па.
    -Моя пряжа кардная арт.Казанова (25 меринос,5 каш,5 ангора,40 вискоза!, 25 па). Толщина 1500/100 в три нити плюс одна нить гребенного мериноса 1500/100. Итоговая толщина 375/100.
    - Нам нужна ширина полотна, потому что цельновывязанный рукав.
    Лучше брать большее количество нитей и вязать жиже - за счёт этого съем полотна с машины будет шире!
    -Вес до стирки 930 гр, длина 104 см. Гребенной уйдет как минимум на 200 гр больше.( Мой размер 44-46).
    -Возможно на одной фантуре. Вместо резинок- широкий подгиб.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эта Оля Складчик
    у этого автора сейчас будет совместник по японскому плечу. Организуйте, пожалуйста.
     
    Эта Оля,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер,
  5. anna-nicoletta Складчик
    Здравствуйте. Когда планируется сбор?
     
    anna-nicoletta,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Тамплиер,
  7. Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 135 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 21 чел.

    Начало сбора взносов 1 Май 2022 года
     
    Gagarin,
Наверх