Запись

Allergo Stop. Тариф: Весь курс (Елизавета Догадаева)

Тема в разделе "Нетрадиционная медицина"

Цена:
15999 руб
Взнос:
580 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Ekat1985 3. Eliaelia 4. Sobol 5. Gulia878 6. Ирина10 7. weiduoliya
open
2
Записаться
  1. Кожемяка Организатор складчин

    Allergo Stop. Тариф: Весь курс (Елизавета Догадаева)

    [​IMG]

    Я-сертифицированный специалист Аюрведической Медицины (Российский Университет Дружбы Народов), Натуропатической медицины ( Naturopathic Medicine, Clinical Nutrition, Detoxification & Toxicology Da Vinci College of Holistic Medicine).

    Автор популярной программы по избавлению от Аллергии "Марафон АллергоМам", в которой приняли участие более 2 000 человек со всех континентов.

    Основатель блога в Инстаграм с аудиторией более 100 000 человек.

    Последние 8 лет я разрабатывала и применяла методику функционального очищения и восстановления организма, логичного и разумного детокса.

    К сожалению, 25 лет своей жизни я прожила в больном, опустошенном теле: бесконечные боли ЖКТ, тяжелейшая форма экземы, полипы, эмоциональная нестабильность, плохой сон, постоянное ощущение усталости.


    продажник:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    [Aroma Space] Масло от всех болезней: черный тмин (Юлия Столярова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Aroma Space] Увлажняющее суфле для тела из масла ши (Юлия Столярова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Aroma Space] Натуральные средства для снятия макияжа и интимной гигиены (Юлия Столярова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
Наверх