Доступно

АльфаБета. Как перестать спасать мир и спасти себя (Ольга Перцева)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
469 руб
Взнос:
103 руб
Организатор:
Dvushka

Список участников складчины:

1. Dvushka 2. Sia_333 3. Yevlampiyevich 4. Keti02 5. Taralina
Купить
  1. Dvushka Организатор складчин

    АльфаБета. Как перестать спасать мир и спасти себя (Ольга Перцева)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Говорили ли вам когда‑нибудь, что вы ломовая лошадь? Или о том, что вы мужик в юбке, баба с железными яйцами?

    Эта книга о женщинах и для женщин, которые запутались в определении своего психического пола и ролях в обществе. Откуда некоторые женщины так много знают об управлении мужчинами и купаются в их любви и подарках? Что в них такого особенного и как этому научиться?

    В своей книге я обнажила все ваши самые сложные стороны для того, чтобы вы могли научиться управлять ими! Как из мальчика я превратилась в женщину, почему 8 лет жила с наркоманом, почему жизнь не приносила мне удовлетворение? Правда будет колоть вам глаза, однако только так у нас всех есть реальный шанс исцелиться и начать жить.

    АльфаБета — это вектор пути, который позволит вам получить идеальную модель поведения, где женщина остаётся сильной, как прежде, но больше никого не тянет на своих плечах.

    Вы получаете электронную книгу в FB2 и EPUB
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dvushka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 469 руб. Взнос с каждого участника: 103 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 1 Февраль 2021 года
     
    Dvushka,
  4. Малышка777 Складчик
    Присоединяйтесь!
    Прогностическая нумерология 2021. (Эльвира Савостова).
    1. Составляем прогноз на год 2021 - пошаговая инструкция
    2. Сценарий года
    3. Предмет года
    4. Экзамен года
    5. Конфликт года
    6. Основная задача года
    7. Финансы на год
    8. Здоровье на год
    9. и тд
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Малышка777,
Наверх