Доступно

[Альфа-Омега Плюс] Весенний денежный энерговсплеск 2020. Базовый Самостоятельный (Этель Аданье)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
3900 руб
Взнос:
193 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. lika-n
Купить
  1. Renata Организатор складчин

    [Альфа-Омега Плюс] Весенний денежный энерговсплеск 2020. Базовый Самостоятельный (Этель Аданье)

    [​IMG]

    Тариф “Базовый Самостоятельный”
    Вы получите занятия в записи для самостоятельного изучения.

    Вы узнаете:

    • Что такое деньги на самом деле?
    • Как нас с детства приучают тратить собственную энергетику (физическую энергию, интеллектуальную и энергию внимания) и обменивать ее на деньги?
    • Почему именно этот подход постоянно и гарантированно держит в бедности и как это изменить?
    • Как легко привлекать деньги в свою жизнь используя ВНЕШНИЕ источники энергии (такие как ЭнергоВсплески)
    Подробнее на продающем сайте:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rozalinka и vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. happyfind Складчик
    А в этот пакет войдет предупредление о безопасных географических районах ? После катаклизмов? Меня это очень зайнтересовало
     
    happyfind,
  4. Renata Организатор складчин
    В этом пакете есть что-то об этом. Но, думаю, Вам лучше всё-таки взять пакет ВИП
     
    Renata,
  5. Renata Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    Renata,
  6. Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по эзотерике на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata,
  7. happyfind Складчик
    Здравствуйте, Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ! Подскажите , пожалуйста, я приобрела курсы Этель Аданье про Денежный коридор 20.02.2020 и Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Там идет объяснение про активацию энергий всех планет для всех знаков Зодиака, кроме Раков. Только Ракам автор советует работать в денежные коридоры и в ихДень рождение с энергией ЗЕМЛИ как в ЭНЕРГОВСПЛЕСКИ. Но автор не объясняет подробно, что именно это значит.
    Проинструктируйте, пожалуйста, в этом пакете или в более расширенном пакете Весенний денежный энерговсплеск 2020. Тариф Углубленный Он-лайн есть объяснеие для Рака как именно работать с Землей в энерговсплеск? Все остальные знаки меня не очень волнуют. Возможно, автор подчеркнет, что в энерговсплекс Раки работают , как все остальные знаки. И тогда даст объяснение , как работать с Землей?
    Подскажите , какой мне выгоднее взять пакет? Спасибо большое.
     
    happyfind,
  8. Renata Организатор складчин
    Здравствуйте. Подробно этот курс я не изучала. Ничего по Вашему вопросу сказать не могу
     
    Renata,
  9. happyfind Складчик
    А можете сориентировать, в этом пакете кроме теории есть ли какие-то практики? В описании пакета пункт 4
    • "Как легко привлекать деньги в свою жизнь используя ВНЕШНИЕ источники энергии (такие как ЭнергоВсплески)" - это практики?
     
    happyfind,
  10. Renata Организатор складчин
    Нет. Но в.Доп.материалах есть что-то из практик.
    Чтобы уж наверняка, Вам нужно брать пакет VIP
     
    Renata,
  11. happyfind Складчик
    Спасибо, что помогли разобраться.
     
    happyfind,
    Renata нравится это.
  12. happyfind Складчик
    Еще последний вопрос. Углубленного мне не хватит ?
     
    happyfind,
  13. Renata Организатор складчин
    Я не знаю, честно говоря, чего вам хватит. Смотрите по описанию
     
    Renata,
  14. Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata,
Наверх