Запись

[Аквилон] Традиционная астрология, 1 ступень (Денис Куталёв)

Тема в разделе "Астрология"

Цена:
55000 руб
Взнос:
539 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. vbel2005 3. фридерика 4. Selfimprove
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    [Аквилон] Традиционная астрология, 1 ступень (Денис Куталёв)

    [​IMG]

    Приглашаем Вас в захватывающее путешествие в мир астрологии! Знание астрологии много веков дарит нам ключи к лучшему пониманию себя и окружающего мира. Помогает разгадать смысл событий, планировать будущее и принимать более обоснованные решения. Владение знаниями астрологии открывает новые горизонты в карьере и личной жизни. Не упустите возможность прикоснуться к мудрости древних и научиться читать звезды. Астрология - это ключ к вашему лучшему "Я".
    • Для полных новичков в астрологии
    Им будут даны все необходимые базовые сведения об истории астрологии, об астрономическом фундаменте астрологии, о работе с необходимыми компьютерными программами.
    • Для тех, кто давно интересуется астрологией
    Но чувствует некоторую бессистемность своих знаний. Им будут даны фундаментальные знания астрологии на системном уровне.
    • Для тех, кто занимается другими системами астрологии
    И хочет получить представление об особенностях традиционной средневековой астрологии. Им будут раскрыты ключевые отличия средневековой арабо-европейской традиции и её особые наработки.

    Таким образом, все учащиеся получат структурированную информацию по одной из самых работоспособных астрологических систем, и уже к концу первого курса будут способны начать астрологическую практику, помогая конкретным людям своими ответами на насущные вопросы. Особый акцент на первом курсе будет сделан на работе с хорарными картами.

    1-я ступень обучения
    Вы подробно изучите все важные моменты в астрологии, начиная от истории, этапов развития и натальной астрологии, заканчивая составлением хорарных карт. Состоит из 2-х семестров обучения по 4 месяца. 1-я ступень обучения состоит из 32 вебинаров.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Fergus2018 Активный складчик
    Здравствуйте, складчина будет доступна? Есть смысл записываться?
     
    Fergus2018,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
     
    Дайнерис,
  5. фридерика Активный складчик
    лично я готова и на большую сумму взноса.очень ждем,надеемся и верим,что все состоится!!!
     
    фридерика,
Наверх