Доступно

Акварельный Марафон «Свет и Тень». Тариф 2 недели (Анастасия Кустова)

Тема в разделе "Акварель"

Цена:
990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Anna_K_6

Список участников складчины:

1. Anna_K_6 2. Elena895 3. CherryBoom 4. zimina1964 5. lilu20 6. Екатерина.art 7. Ljudmilaiv 8. dragondesign
Купить
  1. Anna_K_6 Организатор складчин

    Акварельный Марафон «Свет и Тень». Тариф 2 недели (Анастасия Кустова)

    [​IMG]

    Данный марафон подойдет тем, кто хочет раскрепоститься и получить больше смелости в акварельной технике .

    4 урока нашего Марафона помогут Вам освоить не только работу с большими теневыми фрагментами и умело подчеркивать свет и свечение в работе, но и дадут возможность разобраться в том, где нужно работать медленно и вдумчиво, а где можно и нужно совершать смелые мазки и заливки.
    В каждом уроке марафона мы будем вместе с Вами пробовать новое и тренироваться в раскрепощении, а также учиться доверять акварели в процессе работы.

    Программа курса:
    -Приветствие
    О чем наш марафон?
    -Дата начала сегодня

    Материалы
    В этом уроке я расскажу Вам какие материалы понадобятся на курсе. Какие аналоги красок и бумаги вы можете использовать.

    Урок 1. "Арка в Испании"
    В этом уроке мы с Вами научимся работать фрагментарно, сразу в тон, прописывая световой участок и освоим работу с большой тенью , гранулирующими красками и изучим специфику работы с ними.

    Урок 2 "Деревья в контрсвете"
    В этом уроке мы с Вами разберем как же работать с большими теневыми фрагментами зелени и добавлять эффекты в тень за счет набрызга и кроющих красок. Вы научитесь рисовать объемную и плоскую контрсветовую зелень и учитывать цветовые сочетания в природе.

    Урок 3 "Вечерняя Москва"
    Мы с Вами изучим, как рисовать вечернее время суток со светом фар, разберем воздушную перспективу и изменения в тоне работы, рассмотрим как изображать машины и как эффектно использовать грануляцию, набрызг и подтеки для больших однотипных фрагментов в работе.

    Урок 4 "Сложная тень в Париже"
    Это наиболее сложный урок, в котором мы разберем насколько разной по цвету может быть тень, как на нее влияют рефлексы и количество света. Нарисуем реалистичный световой архитектурный фрагмент со скульптурами и окнами и используем все наработанные навыки для рисования большой тени.

    5 "Самостоятельная практика"
    В этом уроке я предлагаю Вам референсы для самостоятельной практики в работе с болшой тенью и светом, а также для раскрепощения при заполнении крупных фрагментов работы.
    В этом уроке я предлагаю Вам несколько референсов для самостоятельной работы на выбор. Помните, что именно собственный выбор-тона, цвета, композиции, сможет закрепить навыки, полученные на марафоне. Я желаю Вам удачи и успехов!

    Заключение. Спасибо Вам за ваше творчество! Помните: "Я сегодня максимально постарался, в соответствии с теми навыками и умениями, которые есть у меня сейчас.
    Я хвалю себя за это, но знаю, что можно улучшить и постараюсь сделать это в будущем"

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Anna_K_6 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 19 Январь 2023 года
     
    Anna_K_6,
Наверх