Скрыть объявление

Переходите по ссылке и получайте редкие курсы!
Запишите себе ссылку сайт, чтобы не потерять его.



Доступно

Академия стройности. Тариф Все включено (Анастасия Максимова)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
4590 руб
Взнос:
251 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. katelex 3. Polina87 4. Ira1205
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Академия стройности. Тариф Все включено (Анастасия Максимова)

    [​IMG]
    Это уникальный марафон, в котором тебе не нужно покупать продукты по списку и есть строго по меню. Я обучаю тебя системе, а не просто скидываю меню на месяц.
    Ты можешь питаться вместе со всей семьей и есть СВОИ ДОМАШНИЕ БЛЮДА.

    У меня нет :
    ❌Подсчёта калорий
    ❌ПП
    ❌Диет
    ❌Интервального голодания
    Моя система сбалансированного питания направлена на улучшение твоего здоровья, ускорение метаболизма и уменьшение объема желудка, чтобы в дальнейшем ты не ела огромными порциями.

    Тариф «Всё включено»
    Вы получаете книгу о системе похудения «Худеем без запретов» , в ней описаны все секреты и принципы похудения. В этой книге 4 главы:
    1.Система похудения «Раз и навсегда»
    2.Тебе нужно это знать!
    3.Регулируем психоэмоциональное состояние
    4.Анализы, которые влияют на вес
    - вы получаете Книгу рецептов, в которой более 70 рецептов ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. В этой книге рецепты распределены на рецепты для завтрака, обеда и ужина, а также указано в каком максимальном количестве можно есть эти блюда при похудении.
    - вы получаете карточки-подсказки, в которых есть ответы на самые часто задаваемые вопросы
    - вы получаете чек-лист по уходу за кожей
    - вы получаете гайд рекомендованных продуктов
    - вы получаете лекции от Анастасии в формате видео
    - вы получаете дневник самоконтроля, в котором указаны основные принципы системы
    - уроки от стилистов по макияжу и укладкам
    -лекции об уходе за разными типами кожи, акне, выбор уходовых и декоративных средств
    - ответы на вопросы от врача дерматолога-косметолога
    - 12 тренировок в неделю в формате полнометражных фильмов для занятий ДОМ- 3 тренировки в неделю длительностью 40-60 минут

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх