Доступно

[Академия шаманизма Ша] Таро Ошо Дзен через шаманские миры (Жаннет Уралова Торе)

Тема в разделе "Гадание, расклады"

Цена:
50000 руб
Взнос:
4182 руб
Организатор:
General Fashion

Список участников складчины:

1. General Fashion
Купить
  1. General Fashion Организатор складчин

    [Академия шаманизма Ша] Таро Ошо Дзен через шаманские миры (Жаннет Уралова Торе)

    [​IMG]
    Наша жизнь - это один большой семинар по развитию Сознания. Она ежедневно с нами разговаривает. Благодаря этому мы меняемся, растём и всё больше идём к пониманию себя. За годы в сознании Шамана я заметила, что чем раньше человек выходит на разговор со своей жизнью, тем счастливее ему живётся. Тем меньше "американских горок" и авралов, тем больше спокойствия и энергии. Если же человек не умеет "слышать" жизнь, то её сигналы накапливаются и начинают звучать так, что человек уже не может не слышать.
    "Таро Ошо Дзен" - это Колода, которая помогает упростить жизнь и сделать её понятнее для человека. За Ней стоят чистые и светлые энергии. Она помогает доступно проинтерпретировать то или иное событие в жизни через понятную символику. Колода экологична. Она не отменяет решений человека и свободной Воли. Она учит делать выборы и брать за них ответственность. Но ещё она помогает увидеть настоящую причину того или иного события и работать именно с ней. Этот Оракул будет всё время с вами и вы всегда сможете с Ним "проконсультироваться".
    Формат: видео уроки в записи с полными значениями карт (8 видео уроков). Без онлайн-занятий и очных встреч.
    Общая продолжительность видео материалов: примерно 20 часов.
    Содержание курса:

    1. Старшие Арканы "Таро Ошо Дзен"
    2. Королевство воздуха
    3. Королевство воды
    4. Королевство огня
    5. Королевство радуги
    Автор курса:
    Моё имя — Жаннет.
    Оно дано мне от рождения. Я происхожу из Рода Великого Чингисхана — Торе. Свой Дар я получила от Рода, представителями которого были Небесные Голубые шаманы-целители «Баксы». Я являюсь прямой правнучкой Великого Шамана Закира, который соединял наш Мир и Вагаву. После множества лет поисков своего Пути, прочтения книг, изучения различных направлений, тренингов, семинаров личностного и духовного роста, в итоге я пришла к своим корням. Я поняла, что всё это время главное сокровище находилось в наследии моих Предков, в крови целительствующих Шаманов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. General Fashion Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 50000 руб. Взнос с каждого участника: 4182 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 8 Февраль 2023 года
     
    General Fashion,
  4. Умная киса Складчик
    Новый курс Востребованный таролог ✅
    Мариии Пиро уже доступен !!! присоединяйтесь
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Умная киса,
Наверх