Доступно

Аюрведа для начинающих. Держись иммунитета (Юлия Крушанова)

Тема в разделе "Аюрведа"

Цена:
436 руб
Взнос:
60 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Эля26 3. Aniko 4. Слонишка 5. b484 6. Саша01 7. lifeislifekre 8. Маринамол
Купить
  1. Пандора Организатор складчин

    Аюрведа для начинающих. Держись иммунитета (Юлия Крушанова)

    [​IMG]
    У меня с детства есть Мечта - помочь как можно бОльшему количеству людей жить долго и без груза , которые отравляют нам жизнь и мешают дышать полной грудью. Я сама боролась с подросткового возраста с аутоиммунным заболеванием, с лишним весом (да-да, это не опечатка), с воспалением в жкт, со сниженным иммунитетом. Мне этот горький путь очень знаком.

    В детстве приходилось терпеть боль по несколько часов ежедневно, назначения врачей приносили кратковременное облечение, но я искренне верила в Чудо, что однажды все пройдет. Само не прошло, но Чудо случилось - я узнала об Аюрведе и стала впитывать знания, соединять их в систему с современной медициной. Стала применять знания, изменила питание, режим, нашла причины болей и дисбаланса и занялась их устранением, компенсацией. Здоровье стало тем Чудом, которого я ждала, и пришло оно ко мне как закономерный результат изучения Аюрведы и медицины, биохимии, патофизиологии.

    Систематизированные знания легли в основу Годового курса «Аюрведа и интегративная медицина». На сегодня курс прошло или в процессе изучения уже более 1200 человек. А это значит, что кто-то уже стал здоровее, чем вчера. Понимаю, что курс не для всех. Кому-то не нужно так глубоко погружаться в процессы работы организма. Не каждый готов инвестировать столько времени на изучение материала, который я собирала и пропускала через личный опыт длительностью более 20 лет.

    Именно для вас я рада представить свою книгу «Аюрведа для начинающих: держись иммунитета»

    Старалась сделать книгу интересной и для специалистов, и для тех, кому нужны конкретные советы по укреплению иммунитета, без глубокого погружения, как в годовом курсе.
    Мне важно, чтобы люди не боялись ее дарить и рекомендовать тем, кто никогда не слышал об Аюрведе или не имеет медицинского образования.
    Препараты, которые рекомендую в книге, приведены с доказательной базой - это важно для врачей и нутрициологов.

    В книге дан разбор наиболее эффективных препаратов, помогающих в лечении вирусных и бактериальных инфекций.

    Начало продаж: в феврале 2022
    формат выдачи -сканы PDF
    количество — 256

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 436 руб. Взнос с каждого участника: 60 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 2 Апрель 2022 года
     
    Пандора,
Наверх