Доступно

Air Hair + Air Hair. Wave. Тариф - Беру все (Анастасия Конкина)

Тема в разделе "Парикмахерское искусство"

Цена:
5499 руб
Взнос:
249 руб
Организатор:
Verculum

Список участников складчины:

1. Verculum 2. Форелька 3. Пыжик 4. Panda1828 5. Nats1911 6. Lucky_Boo 7. olhen85 8. Маруся123 9. e.syyss 10. Аллисандра 11. ТомЯм 12. Elizaveta2222 13. Мария2005 14. Moscvi4ka 15. OksKa 16. Rnbw 17. Nsuhorukova 1993 18. Zizich 19. Tirichka 20. SmartS
Купить
  1. Verculum Организатор складчин

    Air Hair + Air Hair. Wave. Тариф - Беру все (Анастасия Конкина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]


    Дорогая, для женщины в украшательстве и баловании себя: макияже, укладке, одежде и походам по салонам есть огромный ресурс. Вспомни себя в самом роскошном виде и свое состояние: полет, желание творить и создавать. Своим курсом я хочу привнести в твою жизнь новую ценность - быть и чувствовать себя роскошной и кайфующей от себя ежедневно, творить свою самую лучшую версию жизни.
    Проект Air Hair для тебя, если ты хочешь открыть секрет салонной укладки и научиться делать ее самостоятельно в домашних условиях с помощью фена, плойки или утюжка. Но давай сразу договоримся: если ты ждешь красную таблетку, которая решит задачу укладки, нам не по пути. Я даю знания - ты практикуешь. Только в таком случае будет результат. Действие - вот что создает изменения в любой сфере жизни. Готова?

    Air Hair

    Это базовый курс
    по объемным укладкам на фен, который сделал счастливыми уже более 1000 девушек. В программе 12 уроков - от укладки челки и создания прикорневого объема до “салонных” укладок на каждый день

    Air Hair. Wave
    Это новый курс
    , созданный по многочисленным просьбам участниц курса Air Hair по укладкам на фен, которые оценили мой подход к раскрытию темы укладок и подробнейшее объяснение всех нюансов. В новом курсе по укладкам на плойку и утюжок я дам актуальные техники укладок, которые сделают ваш образ еще интереснее и, как я люблю говорить, создадут образ “дорогой женщины”. В программе 10 уроков по созданию волн, текстур и эффекту укладки на брашинг.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2022
    Летнее Солнце,
  4. ТомЯм Складчик
    Доступен?
     
    ТомЯм,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Еще нет. Сейчас тема на этапе Запись. Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта.
    Почитайте, пожалуйста - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  6. Маруся123 Складчик
    Здравствуйте. Долго ещё до сбора?
     
    Маруся123,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Мы направим запрос организатору на проведение складчины и уточнение возможных нюансов. Будем надеяться, что тема будет проведена в ближайшее время.
     
    Тамплиер,
  8. Nsuhorukova 1993 Складчик
    Добрый день, я записалась, как узнать, когда надо будет сдавать деньги !
     
    Nsuhorukova 1993,
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Минимум за двое суток до перехода темы на этап "Сбор взносов" Вы получите уведомление.
     
    Тамплиер,
  10. Nsuhorukova 1993 Складчик
    31 10 последний день продаж, мы успеем? По моим подсчётам, если я правильно понимаю, уже набралась нужное количество людей
     
    Nsuhorukova 1993,
    Verculum нравится это.
  11. Nsuhorukova 1993 Складчик
    Даже 30.10 последний день, завтра
     
    Nsuhorukova 1993,
  12. e.syyss Складчик
    Здравствуйте, ну что будем делать ?
     
    e.syyss,
  13. Nsuhorukova 1993 Складчик
    У меня такой же вопрос, сегодня последний день !!! Ответьте, пожалуйста, стоит на что-то расчитывать ?
     
    Nsuhorukova 1993,
  14. Verculum Организатор складчин
    Сегодня выкуплю.
     
    Verculum,
    Panda1828 и Zizich нравится это.
  15. e.syyss Складчик
    Когда мы перейдем на стадию сбора средств?
     
    e.syyss,
    Panda1828 нравится это.
  16. Moscvi4ka Складчик
    Походу, никогда
     
    Moscvi4ka,
  17. Verculum Организатор складчин
    Хватит нагнетать.
     
    Verculum,
  18. Verculum Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5499 руб. Взнос с каждого участника: 249 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 24 чел.

    Начало сбора взносов 7 Ноябрь 2022 года
     
    Verculum,
    e.syyss и SmartS нравится это.
  19. SmartS Складчик
    Доброго вам дня, хотела поинтересоваться, а возможно открыть доступ по ссылке?
     
    SmartS,
  20. e.syyss Складчик
    Мы же получим доступ после окончания взносов ?
     
    e.syyss,
  21. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
Наверх