Доступно

Агрессия (Яр Громов)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
11300 руб
Взнос:
410 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Dasha1291 3. lumer 4. Астрея 5. Roman4ik 6. Lelana 7. Лита17 8. Nasta2020 9. shobot 10. Altynai 11. cyhyraeth 12. aska02 13. Katerina_evo 14. Ali_alina 15. Babyboom 16. Regbi44 17. Телец 18. Alineyka 19. Anton1984
Купить
  1. Эсса Организатор складчин

    Агрессия (Яр Громов)

    [​IMG]
    Было время, когда от этого слова у меня замирало все внутри.
    • Было время, когда я срывался на своего пса. И потом долго винился за эти вспышки. Да че там, до сих пор неприятно вспоминать.
    • Было время, когда чувствовал себя настолько неуверенно, что ходил лысым и "брутальным", старался выглядеть максимально агрессивно... чтобы упредить агрессию в мой адрес. Угадай, что я получал в ответ на такое предъявление Миру?
    • Было время, когда я очень боялся конфликтов с близкими и всячески пытался их избегать. А потом срывался на пса.
    • Было время, когда не хватало внутреннего стержня. Зарабатывать сколько и как хочу. Выбирать женщин, которых хотел. Брать. Быть собой.
    • Много чего еще было.
    • Пока я не узнал, ЧТО такое агрессия на самом деле. Пока не присвоил ее себе. Пока она не стала союзником и частью меня.
    • Сейчас готов петь гимны Агрессии. Потому что без нее невозможно ничего в жизни. Без нее не возможна сама жизнь и ее зарождение. Без нее нет меня.

    ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ АНОНС нашего нового курса АГРЕССиЯ
    ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА КУРСА - разморозить и присвоить свою агрессию. Понять, как направлять ее экологично, адресно и своевременно.

    ДЛЯ КОГО:
    - мужчины с подавленной агрессией
    - женщины с запретом на агрессию
    - люди с высоким уровнем агрессии, которые не умеют размещать ее экологично
    - "хорошие мальчики и девочки", уставшие быть хорошими для всех

    ЗАЧЕМ ИДТИ НА КУРС:
    - понять, что такое агрессия на самом деле
    - снятие блоков и запретов на агрессию, в том числе страха "разрушить близких, если я стану проявлять свою агрессию"
    - присвоение и легализация собственной агрессии
    - понять, как размещать ее своевременно, экологично и адресно. С близкими, на работе, в бизнесе, вообще в жизни
    - перевод пассивной агрессии в прямую. Противостояние пассивной агрессии
    - возможность защищать и отстаивать свои границы и интересы, говорить НЕТ
    - проработка уверенности в себе
    - разморозка ограничений на достижения, блоков в темах денег, секса, реализации желаемого и удовольствия
    - разрешение быть собой и жить по своим правилам
    ЭТО ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ КУРС, НАЦЕЛЕННЫЙ НА ИЗМЕНЕНИЕ ЛИЧНОСТИ.
    Кто проходил наши продукты, понимает, о чем я. Глубина сопоставима с ОДМ - работаем на уровне причин. Жизнь разделится на до и после.

    КОМУ КУРС НЕ ПОДОЙДЕТ:
    - приходящим "что-то узнать" и желающим "чтобы оно как-то само" (скептикам, ждунам чуда, волшебной пилюли итд). Курс про личные изменения, они возможны только на стороне участника, мы только проводники и поддержка в этом процессе.
    - знающим, как единственно правильно, носителям белых плащей, высокоморальным и высокодуховным товарищам
    - формат 18+ - маты, общение на ты и прочая деградация личности в курсе БУДУТ

    ФОРМАТ:
    - онлайн курс, раз в день получаешь видео для самостоятельного просмотра в удобное время
    - две недели глубокого погружения
    - записи видео + закрытая группа в ФБ с групповой динамикой
    - курсу нужно будет уделять примерно час в день - просмотр видео до 20 минут, остальное на анализ и работу с собой

    КТО ВЕДЕТ:
    - Яр Громов. НЛП Мастер, психотерапевт, человек, который прошел свой путь в этой теме от и до.

    ЧТО ПОД КАПОТОМ:
    - НЛП, разрешающая терапия, работа с моделями поведения и мышления, групповая динамика, инициирующие практики и магия работы с бессознательным

    КОГДА СТАРТ
    - 10 мая 2021 года.

    СТОИМОСТЬ КУРСА
    - 147$ за две недели интенсива

    ПЛЮШКИ ПЕРВОГО ЗАПУСКА:
    - спец цена - 147$ это предложение для первого потока, дальше будет дороже
    - мое личное сопровождение курса и спец эфир с ответами на вопросы - на следующих потоках будут кураторы и отдельный блок "частые вопросы" в записи.
    - возможность озвучить все ожидания и вопросы по теме перед курсом (анкета после оплаты) - программа будет записываться именно по этим данным
    - следующий запуск состоится только после получения всей нужной нам обратной связи от участников, т.е вообще не ясно когда. И я допускаю сценарий, что это может быть единственным запуском вообще.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Астрея Складчик
    Добрый день, скажите, пожалуйста, когда будет доступен курс для оплаты и скачивания?
    Он шел до 3 июня. По идее должен был закончиться.
    Очень жду, готова оплатить.
     
    Астрея,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Дайнерис,
  5. Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 11300 руб. Взнос с каждого участника: 410 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 13 Октябрь 2021 года
     
    Эсса,
Наверх