Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Аффирмации: запрограмируйте себя на успех. Тариф - Vip (Златослава Бодровская)

Тема в разделе "Медитации и аудионастрои"

Цена:
2990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Miss Blonde

Список участников складчины:

1. Miss Blonde 2. Aksini 3. Пандора Дора 4. Romadina_sever 5. Marisa2023
Купить
  1. Miss Blonde Организатор складчин

    Аффирмации: запрограмируйте себя на успех. Тариф - Vip (Златослава Бодровская)

    [​IMG]

    Простыми словами, аффирмация – это предложение, сформулированное в позитивном ключе, с эмоциональной окраской и от собственного имени.[/LEFT]
    Наши мечты и цели ждут, когда мы их реализуем. Для любого старта нам нужны изменения. Изменения в мышлении, привычках и стратегиях. Что приводит нас к изменениям?
    Развитие себя, задавание себе неудобных вопросов и конечно же выход за рамки привычного мышления

    Аффирмации бывают на:
    • успех
      Я достоин благополучия.
      Я открыт для процветания.
      Свою удачу создаю сам.
    • изменения
      Я всех прощаю и отпускаю.
      Я забываю людей и обиды.
      Свое окружение создаю сам.
    • любовь
      Я искренне верю, что встречу свою родственную душу.
      Я чувствую, что любим.
      Я с радостью строю счастливые отношения
    • деньги
      Я полон идей, чтобы делать деньги.
      Я – магнит для денег.
      Я зарабатываю 200 000 рублей в месяц
    Этот курс для вас, если:
    • Вы хотите добится успеха, но не знате с чего начать и что делать
    • Вы хотите отпустить прошлое, забыть людей и обиды
    • Вы хотите любить и быть любимой
    • Вы хотите поверить в себя и в свои силы
    • Вы хотите притягивать большие деньги и не работать 24/7
    • Вы хотите стать уверенной в себе и снять все внутренние блоки
    Программа курса:
    ДЕНЬ 1
    Что такое аффирмации? Для чего они нужны?
    ДЕНЬ 2
    Правила аффирмаций. Как их нужно писать.Какие могут быть ошибки.
    ДЕНЬ 3
    Правила аффирмаций. Как их нужно писать.Какие могут быть ошибки.
    ДЕНЬ 4
    Аффирмации про любовь. Почему нельзя загадывать конкретного парня? Как встретить того самого и стать счастливой.
    ДЕНЬ 5
    Аффирмации про деньги / Аффирмации на успех и изобилие.
    Как привлечь богатство, вырасти в доходах и сделать так, чтобы деньги тебя полюбили.
    БОНУС!
    Консультация астролога. Как писать списки желаний, чтобы они исполнялись! Как планеты влияют на исполнение желаний.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    alexamoisei2341 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥ Организатор складчин
    гость, Не пропусти, уникальные курсы, Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы освободитесь от мучительной тяги к вредным “вкусностям” и научитесь есть их ровно в таком количестве, чтобы не набирать лишних килограммов
    Мы будем решать внутренние проблемы, которые накопились за долгие годы. Именно они мешают обрести гармонию в душе, в жизни, и провоцируют постоянные срывы


    --------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Научись управлять своими финансами с Блиновской .

    --------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это уникальный вебинар об отношениях между мужчиной и женщиной, основанный на авторской методике Евгении Павловской, содержащий принципы математики, логики, знания об устройстве вселенной и психологических методах, АНАЛОГОВ КОТОРОМУ НЕ ИМЕЕТ НИ ОДНА ДРУГАЯ МЕТОДИКА НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ И СНГ.
     
    Lioness♥,
  4. Ррадуга Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    с каждым участников взнос ниже
    готовые к выдаче:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ррадуга,
  5. Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Белый Медведь,
  6. Miss Blonde Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2990 руб. Взнос с каждого участника: 217 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 5 Октябрь 2020 года
     
    Miss Blonde,
  7. Пандора Дора Складчик
    Добрый день! Где реквизиты?
     
    Пандора Дора,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис,
  9. Пандора Дора Складчик
    Спасибо за ответ), я не знала (
     
    Пандора Дора,
    Дайнерис нравится это.
Наверх