Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Adobe Premiere Pro быстрый старт (Дмитрий Ларионов)

Тема в разделе "Видео"

Цена:
245 руб
Взнос:
90 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma 2. Artak7 3. Anatarka
Купить
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Nespuma Организатор складчин

    Adobe Premiere Pro быстрый старт (Дмитрий Ларионов)

    [​IMG]

    Быстрый монтаж «с нуля»: демонстрация процесса монтажа в программе с подробными пояснениями.
    Это то, что вы искали. Максимально наглядный класс, последовательно отвечающий на вопросы новичка, впервые (или не впервые) открывшего программу. Что конкретно нужно делать? Какой план действий? И главное – что нужно делать конкретно с вашим материалом, а не с обширным функционалом программы, на полное изучение которой, разумеется, ушло бы куда больше времени.
    Если вы хотите «примерить» эту систему, понять, удобно ли вам монтировать именно в ней, – вам на этот класс. Если вы хотите смонтировать конкретный материал в программе, даже если вы ни разу ее не открывали, – вам на этот класс! Если вы хотите понять логику монтажа и верную последовательность действий при монтаже – вам на этот класс.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Коловрат Супермодератор
    Добавьте больше меток.
     
    Коловрат,
  4. Ratmir12 Складчик
    Э-э-э ... хочу купить курс Ларионова по вашей ссылке: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Я зарегистрировался, поставил аватарку. Что дальше?
     
    Ratmir12,
  5. Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Вносите оплату и после отметки Вашего платежа получите доступ к материалу.
    Подробнее как устроен сайт найдёте здесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hloe,
  6. Ratmir12 Складчик
    Здравствуйте, Хлоя!

    Дело в том, что я живу в Канаде и у меня нет карты Сбербанка.

    Поэтому я хотел бы оплатить через MasterCard или Visa. Это возможно?

    Если это возможно, то какие мои дальнейшие действия?
     
    Ratmir12,
Наверх