Доступно

[Access Consciousnesses] Книжный клуб Как стать деньгами (Мойра Брэмли)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
42619 руб
Взнос:
663 руб
Организатор:
Lusina

Список участников складчины:

1. Lusina 2. Latte2020 3. Anton1 4. JULL999 5. Motya750
Купить
  1. Lusina Организатор складчин

    [Access Consciousnesses] Книжный клуб Как стать деньгами (Мойра Брэмли)

    [​IMG]
    8 zoom-встреч (английский, русский)

    "Я росла в крайней нищете, и к тому времени, когда мне исполнилось 16 лет, я изменила финансовую энергию в доме, в котором выросла.

    К 30 годам я уже стала мультимиллионером. Это было началом осознания о том, что иметь деньги-значит создавать с энергией и получать без какой-либо точки зрения.

    Книга "Как стать деньгами" посвящена воссоединению с вами в качестве близости и возможностей, которыми вы являетесь. Речь идет о том, чтобы стать тем, что вы есть на самом деле.
    Готовы ли вы выбрать это сейчас?"
    Мойра Брэмли

    8 zoom-встреч, на которых вы не только прочитаете книгу "Как стать деньгами", вы будете раскрывать энергию денег для себя снова и снова. Вы получите больше ясности с тем, что именно вам требуется, чтобы быть деньгами.
    Леди Мойра, создает для вас пространство, в котором возможно выбирать, создавать и получать в мегатонны раз больше!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lusina Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 42619 руб. Взнос с каждого участника: 663 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 19 Июнь 2022 года
     
    Lusina,
  4. Kira1318 Складчик
    Привет, кто переводит на русский? :) И какого числа клуб?
     
    Kira1318,
  5. Lusina Организатор складчин
    Здравствуйте судя по описанию это 2020 год Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    А уж кто переводил, затрудняюсь.
     
    Lusina,
    Kira1318 нравится это.
Наверх